RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Производство, какой орган выдает разрешения

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/12/16 09:25  M.K.F. > golograma    2/12/16 15:57Дерево
В этом законе есть критерии, наличие или отсутствие которых позволяет сделать вывод нужно ли получать эксплуатационное разрешение или достаточно зарегистрировать мощности. Я не знаю Вашу специфику, возможно нужно будет именно эксплуатационное разрешение. Оно выдается после обследования мощностей. Обратитесь в местную Госпродпотребслужбу.

2/12/16 18:31  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > golograma    2/12/16 15:57Дерево
находите управление своего региона, идёте и задаёте все вопросы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
или
найдите в реале человека, который это Вам сделает

2/12/16 15:57  gologramaОтправить письмо > M.K.F.    2/12/16 14:50Дерево
Как я поняла (согласна закона) нам надо получить ЕКСПЛУАТАЦІЙНИЙ ДОЗВІЛ ?

2/12/16 15:45  gologramaОтправить письмо > M.K.F.    2/12/16 14:50Дерево
спасибо

2/12/16 14:50  M.K.F. > golograma    2/12/16 13:42Дерево
ЗУ "Про основні принципи та вимоги до безпечності та якості харчових продуктів". Ст. 23 або 25. Орган - Держпродспоживслужба.

2/12/16 13:42  gologramaОтправить письмо > Mark-Don    2/12/16 11:03Дерево
У нас есть ТУ,паспорт и анализы. Хотелось бы понять куда дальше обращаться...Раньше это была СЭС. Какой орган выдает разрешения сейчас?

2/12/16 11:03  Mark-DonОтправить письмо > golograma    2/12/16 10:04Дерево
Вы хотите обзор нормативки и практики страницах эдак на 10 ?
Ответы на ваш вопрос в заданном вами объеме никто на форуме не будет давать.

2/12/16 10:04  gologramaОтправить письмо   Дерево
Добрый день. помоги пожалуйста с таким вопросом. Предприятие решило занять производством продуктов (соус). Подскажите какой порядок действия и какие нужны разрешения\согласования\сертификаты\лицензии... и т.п. на производство продуктов? Буду благодарна за примерный перечень и помощь в данном вопросе. Заранее спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100