RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Здійснення операції з ЦП

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/12/16 10:07  Mark-DonОтправить письмо > D.N.I.    6/12/16 09:53Дерево
Насчет фразы, которую вы ищете, я уже написал - таких "фраз" не существует.
Существует перечень случаев, когда лицензия нужна и перечень субъектов, которые должны иметь лицензию.

6/12/16 10:05  Mark-DonОтправить письмо > D.N.I.    6/12/16 09:53Дерево
А разве торговец не знает ответа на этот вопрос ?
Совершенно очевидно, что второй стороне (не торговцу) лицензия не нужна.
Порядок операций, в которых торговец является их стороной четко установлен законодательством. В чем проблема ?

6/12/16 09:53  D.N.I. > Mark-Don    6/12/16 09:48Дерево
Я вибачаюсь за, можливо, не зовсім коректне запитанння. Що дилерська - це діяльність, я розумію. Хотіла коротко описати суть операції і вид діяльності. Оперція проходить між юридичними особами, одна з яких є ТЦП. Здійснювалася операція рік тому, тепер виникли певні потреби і потрібна сама фраза, в якій сказано, що для здійснення оперції між юридичними особами не обов"язково наявність ліцензії ТЦП для обох ю.о. Вибачте, що викликала Ваше незадоволення

6/12/16 09:48  Mark-DonОтправить письмо > D.N.I.    6/12/16 09:42Дерево
Такого не сказано НИГДЕ !
Лицензия должна быть у торговца, с участием которого проводятся сделки с ЦБ, в случаях, установленных законом.
Что значит "дилерська між ю.о." в вашем понимании ?
"Дилерская" - это не операция с ЦБ, а вид профессиональной деятельности на рынке ЦБ.
Прежде чем задавать вопрос, потрудитесь хоть немного порыться в законодательстве, в частности, в законе "О ЦБ и фондовом рынке"

6/12/16 09:42  D.N.I.   Дерево
Доброго дня, підкажіть, будь-ласка, де вказано, що для здійснення операції з ЦП (купівля-продаж, дилерська між ю.о.)ліцензія проф. учасника може бути тільки в однієї з сторін. Дякую

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100