RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Приколы нашей деревни

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>    Всего: 64

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/08/15 08:53  БЭПер > БЭПер    29/08/15 08:52Дерево
Юном - Ющом.

29/08/15 08:52  БЭПер > Marlboro!    15/08/15 23:09Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Как госорганы ведут разборки на страницах интернет изданий. Я помню когда то Юлька так с Юном ругались. Он ей приказ через СМИ, она ему ПНХ через СМИ.
Признак слабости власти. В нормальном государстве все это есть, но сор из избы не выносят. За такие публикации сразу с места слетаешь. А так все разборки на радость антиукрански настроенных личностей.

25/08/15 12:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Marlboro!    15/08/15 23:09Дерево
Ну чё там?..

Звонил дальним родственникам на Украину, на всякий случай расспрашивал рецепт снегирей - нефть-то уже по 30. Долго смеялись. Сказали, что пицца с хамоном и пармезаном намного вкуснее. Суки.

Ходил смотреть, как давили остатки сыра. Вместе со мной пришло посмотреть пол-города - с корзинами, пакетами и мешками. Водитель бульдозера - сволочь, с гусениц соскрести не разрешил. Половину забрал себе, а на остаток выменял ящик водки. Вот какого, спрашивается, я учился на экономиста? Хочу водить бульдозер! Тем более, нефть уже 27…

Смотрел Путина по телевизору. Тот обещал, что ниже 25 за баррель никто опускать не будет, иначе накроется вся мировая финансовая система. Также радовался огромному профициту бюджета, который образовался из-за доллара по 1000. И напомнил в конце, что Крым, между прочим, всё ещё наш. Очень хочется жрать, но я из последних сил горжусь своим президентом!

Мировая экономика, сука, не рухнула. На доллар можно купить буханку хлеба и ящик водки. Теоретически, потому что ни хлеба, ни водки в магазинах нет. Забегал на полигон посмотреть, не давили ли там еду. А на полигоне стоит охрана и платный вход, ушлый градоначальник подсуетился. Нефть сегодня по 20.

Какой-то хмырь из «ЕдРо» приходил на работу и читал нам унылую лекцию про импортозамещение. В конце дал каждому попробовать для сравнения наше и импортное. Давно я так вкусно не ел! Обещал, что если нефть будет по 10, то обрушатся мировые рынки и никакого импорта больше не будет. Смешной, не знал он, видимо, что нефть уже второй день застыла на 8…

Выдали премиальные. Нефтью! Сволочи. Говорят, это потому, что слишком много спекулянтов скупают рубли на развес, чтобы продать в Китай на макулатуру. А новые деньги печатать не выгодно из-за дороговизны бумаги. Вот накой мне, спрашивается, эта нефть, когда за бочку при нынешних ценах можно купить лишь одну упаковку спичек?

Смотрел выступление Путина. Тот хвастался, что мы единственная в мире нефтяная страна, в которой нефть наконец-то принадлежит непосредственно народу - хоть залейся ней, хоть упейся. А я смотрел на него и думал: какой-то уж больно упитанный, что же он, сука, жрёт?

Приезжали китайцы. Предлагали выменять нефть на соль и рис. Простоял пять часов в длинной очереди, выгреб остатки риса. Услышал в спину много проклятий и мата. Китайцы натурально офигевшие, обещали вернуться через неделю и привезти гораздо больше еды. Жизнь потихоньку налаживается…

Сегодня на полигоне давили латвийские помидоры. Плата за вход как билет на концерт Киркорова в первый ряд. Охренели!

Лавров заявил, что Россия отказывается выплачивать компенсацию странам, которые вынуждены перерабатывать нашу нефть. Снова грозил «Искандерами». С ужасом ждём новые ответные санкции Путина на реакцию Запада.

Вернулись китайцы. Привезли с собой много еды. Забрали остатки нефти. Посоветовали провести референдум о присоединении к Китаю. Рассказали, что нам там будут давать в счёт зарплаты много риса, масло и хлеб.

Прощай, Россия. Со своим Путиным, Крымом, санкциями и импортозамещением.

Ни хао, моя новая Родина! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

24/08/15 17:04  БЭПер > Marlboro!    15/08/15 23:09Дерево
Новороссия должны быть в Новороссийске. И скоро, полагаю, будет.

21/08/15 13:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Marlboro!    15/08/15 23:09Дерево
Америкой правят инопланетные нацисты
Документы, обнародованные Эдвардом Сноуденом, свидетельствуют о том, что США управляют пришельцы. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

15/08/15 23:09  Marlboro!Отправить письмо > Marlboro!    28/07/15 17:43Дерево
Полтавський шаріат або спецоперація "В шортах в міськраду" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

П.С. нарешті щось не про політику в цій темі)

13/08/15 16:48  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > БЭПер    13/08/15 16:17Дерево
Мне ближе высказывание Подеревянского на эту же тему, на фоне которого все остальное меркнет:
"...про аршин,
Яким не можна міряти Росію,
Бо ним ви х*я міряли у бані
І тепер він правильную цифру не покаже".

13/08/15 16:17  БЭПер > Евгений Осычнюк    28/07/15 21:10Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Ченен цитирует армянина в его высказываниях о России. Апофигей русского мира.

12/08/15 20:15  БЭПер > Marlboro!    28/07/15 17:43Дерево
Прикордонники впіймали священика УПЦ МП, який працював на бойовиків
Представляю что напишут в пидозре "отпускал грехи террористам ЛНР, чем оказывал последним открытое содействие в возможность попасть в рай". Кстати не уверен, что это деяние не помогло ВСУ)

9/08/15 15:21  БЭПер > Marlboro!    28/07/15 17:43Дерево
Наконец то стаил известны фамилии главных интернет тролей
Маркин и Матиос.

28/07/15 22:13  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Marlboro!    28/07/15 17:43Дерево
- Георгий Борисович, вы так взволновали российское имформпространство своим выступлением в Лисичанске, когда обещали подумать, что делать с Ростовом после освобождения Луганска. Что вы этим хотели сказать?

- Ну а что делают с побежденным противником, с агрессором? В свое время Красная армия дошла до Берлина. (Смеется).

- То есть вы собираетесь дойти до Москвы?

- Ну, мы обсуждаем сейчас этот вопрос.

- Но вы же понимаете, что украинская армия не пойдет в Россию, потому что мы ведем освободительную войну.

- У меня нет такой уверенности. Врага надо уничтожить, иначе он будет нас донимать беспрестанно.

- Вы считаете, что у нас есть для этого военные и финансовые возможности?

- Будем готовиться. А чего ж? С Ростовом мне уже все более-менее понятно. Теперь не знаю, что с Уралом делать. Там же горы, копать много надо. И далеко – как гуманитарку подвозить?(Смеется).

- Хорошо, что вы не теряете оптимизм…

- Абсолютно. Не дождутся.

- Но шутите рискованно.

- Да, это распятый мальчик. Пусть они тоже с ума сходят. И чем больше они сходят с ума, тем мне веселее с ними бороться. Заигрывать перед врагом я не собираюсь.
"Та нехай собі як знають.
Божеволіють, конають, -
Нам своє робить…
…Будем, будем бить!" (с) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

28/07/15 21:10  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Marlboro!    28/07/15 17:43Дерево
Та нічого оригінального Гепа не видумав. Є залізобетонна закономірність: якщо з\к в тУрмі - він зацікавлений, щоб процес йшов якнайшвидше, якщо на волі - то найдовше. Тому найкращий спосіб прискорити процес - який, хто вгадає з однієї спроби?

28/07/15 17:43  Marlboro!Отправить письмо > ОК АКА Олюня    15/07/15 23:16Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Суд по Кернесу перенес заседание из-за жары в зале

По результатам справи проти Кернеса можна буде писати добротну монографію на тему "1000 і один спосіб затягнути судпроцес до безкінечності" ))

15/07/15 23:16  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > maddogofwar    14/07/15 09:28Дерево
"в рамках децентрализации нужно укрупнить области.
оставить только две.
в одну губернатором назначить Саакашвили, а во вторую - Москаля." (с)

14/07/15 09:29  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > maddogofwar    14/07/15 09:28Дерево
так

14/07/15 09:28  maddogofwarОтправить письмо > ОК АКА Олюня    14/07/15 06:40Дерево
таке собі авторське право?!

14/07/15 06:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > All-new    10/07/15 23:22Дерево
Греция потребовала у всего мира гонорар за 2,5 тысячелетия использования демократии.
"Россия нам ничего не должна", - заявил Ципрас. (с)

10/07/15 23:22  All-new > All-new    10/07/15 23:20Дерево
приколи італійської дєрєвні

10/07/15 23:20  All-new > Grandfather Cold    1/07/15 15:14Дерево
В Администрации президента заявили об искажении интервью Порошенко итальянским изданием

Президент Украины Петр Порошенко в интервью итальянскому изданию Corriere della Sera не заявлял о присутствии в Украине 200 тысяч боевиков, сообщает ТСН со ссылкой на пресс-службу главы государства.

В частности, журналистам медиа в АП уточнили, что Президент имел в виду общее военное присутствие, сосредоточенное и в пределах Украины и вблизи ее границ, которое создает опасность для всей Европы.

Кроме того, в АП привели точную и неискаженную цитату из интервью главы государства:

"Цель санкций – не навредить России, а принудить ее сесть за стол переговоров и вывести свои войска. Для всех очевидно, что эти войска находятся на нашей территории. И это подтверждается ОБСЕ. Это подтверждается тем, что украинские ВСУ не раз представляли документы российских военнослужащих, которые оснащены самым современным оружием, что убивает наших мирных жителей и военных, которые защищают Украину с оружием ХХ столетия. Поведение нашего северного соседа является неприемлемым в XXI веке. Сегодня эта ситуация несет наибольшую опасность в Европе. Сейчас на этой маленькой территории и возле нее сконцентрировано около 200 тыс. вооруженных людей с танками, средствами радиоэлектронной борьбы, зенитными ракетными комплексами, что сбили самолет рейса MH-17", - именно так выглядит точная цитата Президента.

Ранее, это итальянское издание сообщило, что Порошенко якобы заявил, что именно в Украине находится 200 тысяч боевиков.

10/07/15 17:16  Grandfather ColdОтправить письмо > maddogofwar    10/07/15 14:59Дерево

10/07/15 14:59  maddogofwarОтправить письмо > овчарка-2    8/07/15 09:22Дерево
наконец-то пауки начали пожирать друг друга)))

*Пятничный черный юмор

8/07/15 09:22  овчарка-2Отправить письмо > Red Tag    7/07/15 15:17Дерево
Через булочки з маком родина з Воронежа потрапила за грати
07.07.2015 21:20
У Воронежі місцевий суд засудив більш ніж до восьми років колонії сім'ю підприємців, які займалися випіканням булочок з маком і продавали їх у сімейному кафе.
Глава родини Олександр Полухін отримав 8 років і чотири місяці колонії суворого режиму, його донька Євгенія, дружина Марія та сестра Ніна — по 8,5 років колонії загального режиму, передає ТСН.
Суддя Тетяна Лебедєва визнала підприємців у незаконному збуті наркотиків в особливо великих розмірах і дала більші терміни, ніж просила прокуратура (9 років колонії загального режиму для Олександра Полухіна і по 6,5 років колонії для інших).
Суддя вважає, що сім'я підприємців становила "особливу небезпеку", вчинивши "тяжкий злочин". Крім того, Лебедєва не знайшла пом'якшуючих обставин. Жінок заарештували прямо в залі суду, а Олександр Полухін вже 1,5 року перебуває в СІЗО.

7/07/15 15:33  овчарка-2Отправить письмо > Red Tag    7/07/15 15:02Дерево
Полицейский-кандидат наук по физике починил сломанный светофор
Полицейский патруль самостоятельно отремонтировал неработающий светофор во время ночной смены. Светофор оказался сломан на проспекте Победы в Киеве.

Полицейским повезло – среди них оказался кандидат наук по физике, он и взялся за дело, сообщил канал 24tv.ua.

Как рассказал командир роты полицейских Бадри Гогохия на брифинге МВД в Киеве, он отправил экипаж на базу отдыхать, но патрульные не подчинились, мол, мы не поедем, пока не починим светофор. Гогохия заметил, что это был первый раз, когда патрульные не подчинились приказу.

Пока полицейский-ученый ремонтировал светофор, его напарники регулировали движение автомобилей без помощи жезлов, свистков и даже белых перчаток. Командир роты рассказал, что водители с пониманием отнеслись к «безоружности» патрульных и соблюдали правила движения.

После ремонта патрульные со спокойной совестью отправились отдыхать. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

7/07/15 15:17  Red Tag > Grandfather Cold    7/07/15 13:09Дерево
"Новая патрульная полиция в Киеве ездит на автомобилях со включенными мигалками для профилактики правонарушений. Об этом сегодня на брифинге заявила заместитель министра МВД Украины Эка Згуладзе, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"Это - не фейерверк и не праздник, это не для пиара. Это профилактика правонарушений. Это работает. Визуальное присутствие полиции на улицах минимизирует некоторые преступления. Это очень малая цена за безопасность на улицах нашего города, и оно того стоит", - заявила она."

Ей кто-нибудь расскажет, что есть такая фигня, называемая Правила дорожнього руху, закон О ДД???

"Наближаючись до нерухомого транспортного засобу з увімкненим проблисковим маячком синього кольору та спеціальним звуковим сигналом (або без увімкненого спеціального звукового сигналу), що стоїть на узбіччі (біля проїзної частини) або на проїзній частині, водій повинен знизити швидкість до 40 км/год та в разі подання регулювальником відповідного сигналу зупинитися. Продовжувати рух можна лише з дозволу регулювальника."

Это не профилактика, а способ регулирования движения:
"надавати переважне право для проїзду транспортним засобам із
включеними синіми або червоними проблисковими маячками та спеціальними звуковими сигналами;

3.2. У разі наближення транспортного засобу з увімкненим синім проблисковим маячком та (або) спеціальним звуковим сигналом водії інших транспортних засобів, які можуть створювати йому перешкоду для руху, зобов'язані дати йому дорогу і забезпечити безперешкодний проїзд зазначеного транспортного засобу (і супроводжуваних ним транспортних засобів)." - все должны разбегаться при появлении машины с маяком

7/07/15 15:02  Red Tag > Grandfather Cold    7/07/15 13:09Дерево
"МВД Украины обратилось к японскому правительству с просьбой заменить часть патрульных машин новых полицейских в связи с дискомфортом, который испытывают рядовые водители из-за интенсивности синих проблесковых сигналов, установленных на автомобилях." [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
и пепельницы переполнились уже

7/07/15 15:00  Red Tag > Grandfather Cold    7/07/15 13:09Дерево
"кроме секси формы, в нашу жизнь должен ворваться принцип универсальности:"

<a href="[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] для секси как раз больше ничего и не надо:)) Ну разве что приличная фигура, но это же не обмундирование

7/07/15 13:24  КИКАОтправить письмо > ОК АКА Олюня    6/07/15 21:11Дерево

".. к Уполномоченному Верховной Рады по правам человека обратилась мать-одиночка, воспитывающая двоих детей с инвалидностью, за помощью. Детям необходимо постоянное лечение, лекарства и обследования. Уполномоченный Верховной Рады внимательно ознакомился с просьбой матери и адресовал ее фонду Таблеточки, сообщив, что семье необходима поддержка и было бы здорово, если бы фонд поспособствовал в решении проблемы. А еще Уполномоченный Верховной Рады по правам человека надеется на позитивное решение фонда по этому вопросу. .."

Стыдно, жгуче стыдно.

7/07/15 13:09  Grandfather ColdОтправить письмо > Red Tag    7/07/15 10:42Дерево
Обмундирование полицейского состоит из пистолета "Форт-17", кармана особого кроя для двух магазинов к нему и резиновой дубинки.

так и хочется спросить - и всьо??

не, не всьо. еще Законом предусмотрен индивидуальный жетон полицейского и нагрудная видеокамера

)))

7/07/15 12:09  Marlboro!Отправить письмо > Red Tag    7/07/15 10:47Дерево
В зв'язку з подіями останніх часів, старі жарти на новий лад:

В Грузии люди боятся выходить на улицу потому что их ловят и отправляют на руководящие должности в Украину.

п.с. в оригіналі Донецьк ;)

7/07/15 10:47  Red Tag > Grandfather Cold    7/07/15 10:00Дерево
Скромное имхо подозревает, что осуществление властных полномочий без их наделения ЗАКОНОМ является узурпацией власти (вроде как уголовным преступлением)???

7/07/15 10:42  Red Tag > Grandfather Cold    7/07/15 10:00Дерево
"Обучали по алгоритмам, юридическое образование перестало быть догмой. Мне очень нравились открытые лица, внимающие умы.

<a href="[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Особенно вставило вот это: "досудебное расследование уголовных правонарушений

<a href="[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

7/07/15 10:00  Grandfather ColdОтправить письмо > Marlboro!    3/07/15 16:42Дерево
Процесс голосования может длиться минуты и секунды. Но каждый законопроект поступает депутату заблаговременно. Кроме того, государство содержит целый штат сотрудников депутата как раз с той целью, чтобы избраннику была предоставлена уде готовая к употреблению информация, скажем так. Проголосовав, депутат волеихьявился по этому поводу, какие могут быть отзывы? Выбор сделан, все.
Следуя такой логике и судья может изменять уже принятое решение)

7/07/15 09:49  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > enough    3/07/15 15:51Дерево
Потому что они работают по принципу "ленты новостей". Вряд ли им придет в голову корректировать инфу от госорганов. Собственно, я повторюсь - это было первое, что мне попалось. Если не доверяете этой информации - можно ее перепроверить на официальном сайте.

6/07/15 21:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Marlboro!    3/07/15 16:42Дерево
Мариупольские ГАИшники уже звонил николаевским и спрашивали, где скачать билеты с ответами для полиграфа. (с)

3/07/15 16:42  Marlboro!Отправить письмо > Red Tag    3/07/15 14:57Дерево
Я не думаю, що це настільки прямо "нерозумний підхід". В конгресі США, наприклад, голосування за закони тривають декілька хвилин (я знаю, бо дивлюсь "картковий будинок" ;)), а в нас декілька секунд. Ці пять секунд цілком таки дають можливість "прощелкать забралом" і тушка може не встигнути проголосувати, тим більше, якщо вона голосує одразу за декілька депутатів)) Тому я категорично "за" можливість подання чи відкликання голосу після голосування)

3/07/15 16:40  Marlboro!Отправить письмо > ОК АКА Олюня    3/07/15 15:19Дерево
"Відсутність процедури" і "неможливість відкликання/подання" це не одне й те ж, тобто, в принципі немає ніякої норми, яка б це забороняла.

3/07/15 15:51  enoughОтправить письмо > Евгений Осычнюк    3/07/15 13:17Дерево
Я лишь подметил забавность "источника". Информацию в статье не читал в силу забавности "источника", мозг жалко. Откуда знаете, что они написали "официальную информацию"? После "Осень 2015 станет решающей в жизни человечества!" сложно ожидать "официальную информацию".

3/07/15 15:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Marlboro!    3/07/15 14:10Дерево
нет ни процедуры отзыва, ни процедуры более позднего голосования.
но есть лазейка - было нарушение регламента Гройсманом

3/07/15 14:57  Red Tag > Marlboro!    3/07/15 14:03Дерево
"За письмовою заявою." Со всем моим уважением:))) При чем тут какие-то "письмові заяви" после состоявшегося голосования с установленными результатами???

Зачем им вообще это законодательство? Какие-то писанные нормы... Целая туча юристов? "Взять и поделить..." (с)

3/07/15 14:10  Marlboro!Отправить письмо > Red Tag    3/07/15 14:02Дерево
З того що швиденько знайшов, подивіться внизу сторінки: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
В лютому регламент дозволяв, а сьогодні здається вже хтось з нардепів встиг заявити, що не дозволяє)

3/07/15 14:03  Marlboro!Отправить письмо > Red Tag    3/07/15 14:02Дерево
За письмовою заявою. Прецеденти навіть були, точно пам'ятаю влітку 2014, здається коли тушка була в іншому місті)

3/07/15 14:02  Red Tag > Marlboro!    3/07/15 13:58Дерево
Не разрывайте мне сознание окончательно "дозволяє відклик голосу чи його подання пізніше якщо депутат був відсутній при голосуванні." как может появиться голос, если депутат отсутствовал при голосовании?

3/07/15 13:58  Marlboro!Отправить письмо > Евгений Осычнюк    3/07/15 13:15Дерево
Регламент не забороняє, а точніше дозволяє відклик голосу чи його подання пізніше якщо депутат був відсутній при голосуванні.

У випадку "законів 16 січня" деякі обригіонали відкликали свої голоси восени 2014р.

3/07/15 13:38  Red Tag > Евгений Осычнюк    3/07/15 13:15Дерево
Вариант "преступник" не рассматриваете:)?

3/07/15 13:17  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > enough    3/07/15 11:54Дерево
Та бросьте придираться, тут "источник" не при чем. Я кинул первую попавшуюся ссылку - там по этой теме их еще 22 было. Это же официальная информация, в чем трудность?

3/07/15 13:15  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Red Tag    3/07/15 11:56Дерево
Если депутат громогласно заявляет "я отзываю голос" - одно из двух: 1) или он не читал регламент - тогда он не депутат, а его имитация 2) или он читал регламент - тогда он популист и трепло. Вопрос знатокам: какой вариант хуже для его избирателей?

3/07/15 11:56  Red Tag > Евгений Осычнюк    3/07/15 10:17Дерево
"Друзья, я поступил как идиот. Завтра отзываю голос. Для меня был шок, когда придя домой и, просмотрев итоги голосования, обнаружил, что 1558 принят в целом. Сейчас жду стенограмму - как сформулировал Гройсман. Без ссылки на источник, но в связи с распространенными в новейшее время заявлениями об отзыве подписей, теперь ОТЗЫВ голоса - пусть уж гройсман не мелочится и отыграет свое рождение

3/07/15 11:54  enoughОтправить письмо > Евгений Осычнюк    3/07/15 10:17Дерево
Интересный вы "источник" нашли ))
итаю названия статей:
"Лорак в Минске опозорилась на весь мир"
"В июле судьба Донбасса изменится НАВСЕГДА!"
"ЭТА находка на дне Бермудского треугольника вызвала у ученых УЖАС!"
"Порошенко подписал документ, который навсегда изменит судьбу Украины!"
"Осень 2015 станет решающей в жизни человечества!"

)))

3/07/15 10:17  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Евгений Осычнюк    3/07/15 09:38Дерево
Быстро они туда-сюда бегают, однако. За пару дней стало уже 80 тысяч (с учетом тех, кто в РФ вдоль границы). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

3/07/15 09:38  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Grandfather Cold    2/07/15 22:38Дерево
А ведь действительно - в итоге получается, что в течение последних 50 дней из РФ заходили в среднем по 3 тыс. человек в день. Вопросы: 1) откуда такая толпа народу - в лучшие времена "Новороссии" столько не удавалось набрать 2) почему все это время ни тот же набивший оскомину Тымчук, ни официальные лица не говорили о массированной переброске такого количества 3) где хотя бы какая-никакая реакция на эту цифру от наших активистов и\или властей - глухо, как в танке. Выводы: поскольку прямой ссылки на первоисточник нигде нет - значит, липа. Или же Петруха имел в виду совокупную цифру - и тех, кто на нашей территории, и "группу поддержки" на территории РФ. А пропаганда РФ решила немножко, чуть-чуть посеять панику в неокрепших умах "всепропальшиков".

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>    Всего: 64

Реклама

bigmir)net TOP 100