RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Приколы нашей деревни

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>    Всего: 63

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/07/15 16:42  Marlboro!Отправить письмо > Red Tag    3/07/15 14:57Дерево
Я не думаю, що це настільки прямо "нерозумний підхід". В конгресі США, наприклад, голосування за закони тривають декілька хвилин (я знаю, бо дивлюсь "картковий будинок" ;)), а в нас декілька секунд. Ці пять секунд цілком таки дають можливість "прощелкать забралом" і тушка може не встигнути проголосувати, тим більше, якщо вона голосує одразу за декілька депутатів)) Тому я категорично "за" можливість подання чи відкликання голосу після голосування)

3/07/15 16:40  Marlboro!Отправить письмо > ОК АКА Олюня    3/07/15 15:19Дерево
"Відсутність процедури" і "неможливість відкликання/подання" це не одне й те ж, тобто, в принципі немає ніякої норми, яка б це забороняла.

3/07/15 15:51  enoughОтправить письмо > Евгений Осычнюк    3/07/15 13:17Дерево
Я лишь подметил забавность "источника". Информацию в статье не читал в силу забавности "источника", мозг жалко. Откуда знаете, что они написали "официальную информацию"? После "Осень 2015 станет решающей в жизни человечества!" сложно ожидать "официальную информацию".

3/07/15 15:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Marlboro!    3/07/15 14:10Дерево
нет ни процедуры отзыва, ни процедуры более позднего голосования.
но есть лазейка - было нарушение регламента Гройсманом

3/07/15 14:57  Red Tag > Marlboro!    3/07/15 14:03Дерево
"За письмовою заявою." Со всем моим уважением:))) При чем тут какие-то "письмові заяви" после состоявшегося голосования с установленными результатами???

Зачем им вообще это законодательство? Какие-то писанные нормы... Целая туча юристов? "Взять и поделить..." (с)

3/07/15 14:10  Marlboro!Отправить письмо > Red Tag    3/07/15 14:02Дерево
З того що швиденько знайшов, подивіться внизу сторінки: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
В лютому регламент дозволяв, а сьогодні здається вже хтось з нардепів встиг заявити, що не дозволяє)

3/07/15 14:03  Marlboro!Отправить письмо > Red Tag    3/07/15 14:02Дерево
За письмовою заявою. Прецеденти навіть були, точно пам'ятаю влітку 2014, здається коли тушка була в іншому місті)

3/07/15 14:02  Red Tag > Marlboro!    3/07/15 13:58Дерево
Не разрывайте мне сознание окончательно "дозволяє відклик голосу чи його подання пізніше якщо депутат був відсутній при голосуванні." как может появиться голос, если депутат отсутствовал при голосовании?

3/07/15 13:58  Marlboro!Отправить письмо > Евгений Осычнюк    3/07/15 13:15Дерево
Регламент не забороняє, а точніше дозволяє відклик голосу чи його подання пізніше якщо депутат був відсутній при голосуванні.

У випадку "законів 16 січня" деякі обригіонали відкликали свої голоси восени 2014р.

3/07/15 13:38  Red Tag > Евгений Осычнюк    3/07/15 13:15Дерево
Вариант "преступник" не рассматриваете:)?

3/07/15 13:17  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > enough    3/07/15 11:54Дерево
Та бросьте придираться, тут "источник" не при чем. Я кинул первую попавшуюся ссылку - там по этой теме их еще 22 было. Это же официальная информация, в чем трудность?

3/07/15 13:15  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Red Tag    3/07/15 11:56Дерево
Если депутат громогласно заявляет "я отзываю голос" - одно из двух: 1) или он не читал регламент - тогда он не депутат, а его имитация 2) или он читал регламент - тогда он популист и трепло. Вопрос знатокам: какой вариант хуже для его избирателей?

3/07/15 11:56  Red Tag > Евгений Осычнюк    3/07/15 10:17Дерево
"Друзья, я поступил как идиот. Завтра отзываю голос. Для меня был шок, когда придя домой и, просмотрев итоги голосования, обнаружил, что 1558 принят в целом. Сейчас жду стенограмму - как сформулировал Гройсман. Без ссылки на источник, но в связи с распространенными в новейшее время заявлениями об отзыве подписей, теперь ОТЗЫВ голоса - пусть уж гройсман не мелочится и отыграет свое рождение

3/07/15 11:54  enoughОтправить письмо > Евгений Осычнюк    3/07/15 10:17Дерево
Интересный вы "источник" нашли ))
итаю названия статей:
"Лорак в Минске опозорилась на весь мир"
"В июле судьба Донбасса изменится НАВСЕГДА!"
"ЭТА находка на дне Бермудского треугольника вызвала у ученых УЖАС!"
"Порошенко подписал документ, который навсегда изменит судьбу Украины!"
"Осень 2015 станет решающей в жизни человечества!"

)))

3/07/15 10:17  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Евгений Осычнюк    3/07/15 09:38Дерево
Быстро они туда-сюда бегают, однако. За пару дней стало уже 80 тысяч (с учетом тех, кто в РФ вдоль границы). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

3/07/15 09:38  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Grandfather Cold    2/07/15 22:38Дерево
А ведь действительно - в итоге получается, что в течение последних 50 дней из РФ заходили в среднем по 3 тыс. человек в день. Вопросы: 1) откуда такая толпа народу - в лучшие времена "Новороссии" столько не удавалось набрать 2) почему все это время ни тот же набивший оскомину Тымчук, ни официальные лица не говорили о массированной переброске такого количества 3) где хотя бы какая-никакая реакция на эту цифру от наших активистов и\или властей - глухо, как в танке. Выводы: поскольку прямой ссылки на первоисточник нигде нет - значит, липа. Или же Петруха имел в виду совокупную цифру - и тех, кто на нашей территории, и "группу поддержки" на территории РФ. А пропаганда РФ решила немножко, чуть-чуть посеять панику в неокрепших умах "всепропальшиков".

3/07/15 08:18  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Marlboro!    2/07/15 22:08Дерево
"Доллар по 5,05... А мезозой черепахам слабо вернуть?" (с)

3/07/15 00:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Marlboro!    2/07/15 22:08Дерево
Ну, если людям интересно оперировать инфой с неких итальянских и лайфньюсовских источников ;)

2/07/15 23:38  enoughОтправить письмо > Grandfather Cold    2/07/15 22:38Дерево
А ему радуетесь? Коль у вас мозгов не хватает замечать такие примитивные манипуляции.

2/07/15 22:38  Grandfather ColdОтправить письмо > Marlboro!    2/07/15 22:08Дерево
не пойму, что вас так обрадовало? то, что вам удалось найти объяснение словам президента, которое согласуется с вашим личным мнением?

но точно не раша-сми?))

2/07/15 22:08  Marlboro!Отправить письмо > Grandfather Cold    2/07/15 21:42Дерево
Ну просто клас - Ви підтвердили те, що я написав. Мається на увазі вся підконтрольна біомаса "руського міру", що включає також українських колабораціоністів, які воюють на стороні РФ.
А раша-тудей перекручує: спершу вони говорять, що Порошенко мав на увазі саме солдатів, а після цього говорять "на них не видно шевронів - значить не солдати".

Не прикол, ну точно не прикол))

2/07/15 21:42  Grandfather ColdОтправить письмо > Marlboro!    2/07/15 20:09Дерево
уверены, что раша?
вот ТСН - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

если это цитата (ну а укросми ведь не могут врать), то "Сегодня по приказу Путина на территории нашей страны находятся 200 тысяч человек, вооруженных танками, реактивными системами залпового огня, а также зенитными ракетными комплексами. Один из них сбил гражданский малайзийский авиалайнер в прошлом году"

2/07/15 21:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Marlboro!    2/07/15 20:09Дерево
"На основании вышеизложенного прошу Вас:
Проверить законность создания РСФСР в 1918 г. и СССР в 1922 г. с учётом силового разгона Всероссийского учредительного собрания, объявившего о создании Российской Демократической Федеративной Республики." (с)

«Как известно, Учредительное собрание было избрано в ходе демократического народного волеизъявления. 06.01.1918 им была провозглашена Российская Демократическая Федеративная Республика. Однако в тот же день, 06.01.1918, силами, подконтрольными ВЦИК и СНК, работа Всероссийского учредительного собрания была насильственно прекращена», — напомнил Шпиталев.

Москвич попросил Генпрокуратуру проверить законность создания ВЦИК, РСФСР и СССР с учетом силового разгона Всероссийского учредительного собрания. Он также попросил генпрокурора Юрия Чайку не перенаправлять его обращение в нижестоящие органы, а «лично дать ответ по существу обращения».

Основанием для подачи заявления стало решение Генпрокуратуры о незаконности вхождения Крымской области в состав Украинской ССР и проверка ведомством законности признания независимости стран Балтии.

По словам Шпиталева, в прокуратуре накричали на него за то, что он пытался подать такое заявление. «Долго не хотели принимать это заявление, тетка-приемщица чуть не кричала: «Кто тебя сюда послал?!", "Не думай, что ты самый умный тут!", "Работать иди!", <…> "Да, депутатам можно, а вам нельзя!", "Не думайте, что вы пришли и сразу шум поднимется!". <…> Потом-таки куда-то ушла, велев мне ждать в коридоре. Промариновала меня минут 15, потом вернулась. "Да, депутатский запрос есть, ваше заявление будет рассматриваться параллельно с ним". Сразу такая любезная, вежливая», — написал он.

В конце июня стало известно, что Генпрокуратура начала проверять законность объявления независимости Эстонии, Латвии и Литвы. В том же месяце прокуратура признала незаконным передачу Крыма Украинской ССР в 1954 году. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

2/07/15 20:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Marlboro!    2/07/15 20:09Дерево
та кто там смотрит то видео? ;)
главное, приколоться

2/07/15 20:09  Marlboro!Отправить письмо > Grandfather Cold    1/07/15 15:14Дерево
Є підозри, що це краще в тему про раша-смі.
Здогадуюсь, що П. говорив про підконтрольні сили, а не кадрових військових. Думаю саме тому там немає прямої цитати (відео, аудіо)

2/07/15 17:44  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > All-new    29/06/15 17:34Дерево
- Зинка, ну, расскажи, он - мужчина состоятельный?
- Ой, не то слово!
- "Мерседес"?
- Обижаешь. У него есть даже кассовый аппарат!

1/07/15 15:14  Grandfather ColdОтправить письмо > All-new    29/06/15 17:34Дерево
Президент Украины разглядел в Донбассе 200 тысяч российских солдат
ютуб.com/watch?feature=player_embedded&v=f3KXj5VmWMU
200 тысяч это правильно. а то что такое 9000?

29/06/15 17:34  All-new > ОК АКА Олюня    28/06/15 16:20Дерево

29/06/15 15:24  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > mlaleksey    29/06/15 13:48Дерево
Ваш аккаунт заблокирован
Причины блокировки: Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

Срок окончания блокировки: Неограниченно.
Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.
С ув. коллектив сайта Politikus.ru

29/06/15 13:48  mlaleksey > ОК АКА Олюня    28/06/15 16:20Дерево
Тссс, только харизматам, и членам Духовного центра "Возрождение" об этом не рассказывайте. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

28/06/15 16:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > All-new    23/06/15 19:38Дерево
Всемирно известный шаман Николай Талеев вместе с депутатом Архангельского областного Собрания Матвеем Чупровым и директором «Фонда экономических программ» Яном Туровым посетили пресс-центр ИА «Двина-Информ» и рассказали о возможности открытия нацпарка федерального значения на о.Вайгач, а также об учреждении всемирного фестиваля шаманов в НАО.

Гости ИА «Двина-Информ» рассказали архангельским журналистам об итогах историко-культурной экспедиции «Арктика - миссия добра», в ходе которой было исследовано состояние ритуальных идолов на о.Вайгач, выявлено бедственное положение северных метеорологов и создана идея установки герба РФ, разделяющего границу Европы и Азии. По словам Матвея Чупрова, правильно, чтобы в северной точке границы Европы и Азии стоял двуглавый орел, смотрящий на разные континенты. Но использование герба может разрешить лишь Указ президента РФ...

... Николай Талеев рассказал, что в этом году его не пригласили на фестиваль шаманов в Норвегии, где в прошлом году он был избран хранителем трубки мира. По его словам, причиной этому могли стать европейские санкции против России. Однако причин для печали шаман Коля не видит, ибо трубка мира останется с ним, в нашей стране. Кроме того, уже в августе текущего года планируется проведение всемирного «шаманского съезда» на территории НАО.

«Будем обучать шаманов выходить из четырех стен, обретать себя и делится опытом. Ведь многие шаманы сегодня живут в четырех стенах и теряют свои возможности», - рассказал Коля о ключевых задачах шаманского форума...

... Говоря о политической ситуации в стране, шаман Коля поведал, что совсем недавно посетил Совет Федерации, где встретился с Валентиной Матвиенко, которой дал ценные политические и житейские советы. Кроме всего прочего, Коля дал метафизический, но весьма конкретный прогноз о политических изменениях в Поморье:

«Я живу вне времени. Но могу сказать одно — когда-то к власти в регионе должен прийти бывший водитель». (с) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Шаман Коля похоронит зло петербургского Заксобрания во льдах Арктики.
... в марте шаман Коля по приглашению коммунистов посетил здание Законодательного собрания. Во время своей экскурсии он проверил помещения Мариинского дворца на наличие злой энергии. После этого в парламенте прошло заседание контрольной группы на тему "О подрыве авторитета Законодательного собрания в связи с проведением в нем религиозного обряда", инициатором которого стал известный депутат Виталий Милонов... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

23/06/15 19:38  All-new > Евгений Осычнюк    23/06/15 16:52Дерево
=Не понимаю, зачем вообще обсуждать...=

Приколы не обсуждают... над ними смеются))

23/06/15 19:36  All-new > ОК АКА Олюня    23/06/15 16:26Дерево
Головой в песок: восемь coub-роликов с новым мемом Януковича о страусах
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

23/06/15 19:29  овчарка-2Отправить письмо > ОК АКА Олюня    23/06/15 19:20Дерево
Украинский оргкомитет самого большого гей фестиваля возглавил херсонский судья
Главой украинского организационного комитета ежегодного международного гей фестиваля «CircutFestival» , который пройдет с 6 по 17 августа 2015 года в Барселоне, стал судья Днепровского районного суда г. Херсон Анатолий Гордимов.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

23/06/15 19:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Евгений Осычнюк    23/06/15 19:04Дерево
хватит флудить!

23/06/15 19:04  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ОК АКА Олюня    23/06/15 18:59Дерево
А как я ограничивал свободу слова, интересно? У меня разве есть такая возможность? Или моя фраза "не понимаю, зачем вообще обсуждать..." кому-то мешает высказываться? И объясните мне, может, я чего-то не знаю: Вы модератор, или "смотрящая за форумом"? Если да - скажите прямо, буду знать.

23/06/15 18:59  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Евгений Осычнюк    23/06/15 18:10Дерево
вот мне и интересно, какого вы пытаетесь чью-то свободу слова ограничивать?
или теперь мусорить в форумах можно только Вам?

23/06/15 18:10  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ОК АКА Олюня    23/06/15 17:05Дерево
Это я высказался в порядке обсуждения. А что, свобода слова на форуме уже отменена, или я какие-то Ваши права ущемил? Если да - то я нечаянно, больше не буду.

23/06/15 17:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Евгений Осычнюк    23/06/15 16:52Дерево
Вас кто-то заставляет? или Вам тема Приколов важна только для совместных баталий ниачем с БЭПером?

23/06/15 16:52  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ОК АКА Олюня    23/06/15 16:26Дерево
Не понимаю, зачем вообще обсуждать какой-то набор слов этого микроцефала и изменника Родины. На него я бы даже пули пожалел, будь у меня такая возможность.

23/06/15 16:26  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ОК АКА Олюня    23/06/15 02:40Дерево

23/06/15 02:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ОК АКА Олюня    23/06/15 01:24Дерево

23/06/15 01:24  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > maddogofwar    16/06/15 15:43Дерево
Янукович в ответ на вопрос о его резиденции: "А что плохого в том, что я поддерживал этих страусов? Они просто там ходили." И вообще он там владел лишь небольшой частью.
И тут вопрос ведущего:
"Вы хотите сказать, что президент европейской страны жил на территории чужого частного зоопарка?"
Осталось взять интервью у страусов и будет понятно кто из них врет.
ггг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

16/06/15 15:43  maddogofwarОтправить письмо > ОК АКА Олюня    16/06/15 15:29Дерево
они не курят - они нюхают

16/06/15 15:29  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > maddogofwar    16/06/15 15:02Дерево
я не знаю, как там у них с едой и лекарствами, но трава у них классная

16/06/15 15:02  maddogofwarОтправить письмо > ОК АКА Олюня    16/06/15 09:48Дерево

16/06/15 09:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Marlboro!    12/06/15 21:54Дерево
Свежий одесский анекдот:
Шолом, генацвале!

12/06/15 21:54  Marlboro!Отправить письмо > ОК АКА Олюня    12/06/15 16:19Дерево
З колін піднімаються

12/06/15 21:36  БЭПер > Grandfather Cold    4/06/15 22:07Дерево
да. Янык тоже орал, что народ вооружается. Как говорится на вору и шапка горит.

12/06/15 16:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Marlboro!    4/06/15 20:25Дерево

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>    Всего: 63

Реклама

bigmir)net TOP 100