RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обман при пересчете пенсий

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/12/16 19:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > lidiao    8/12/16 19:33Дерево
перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. Все о Пенсии

8/12/16 19:33  lidiaoОтправить письмо   Дерево
Прошу дать мне ответ на такой вопрос. Я на пенсии с 2004 г. не работаю. Моя пенсия рассчитана на ср.з.п. по стране за 2007 год и прожиточный мин.за 2014 год - 949 грн. С ноября 2014 года ни разу не увеличивалась, хотя у меня коэф. з.п. - 2,5 и стаж - 36 лет. При обращении в Пенс.ф. мне сказали, что они проводят внутренний пересчет пенсии.Повышение пенсии за счет роста мин.прожитого минимума, которое они обязаны мне производить, они производят уменьшая мне величину индексации, которая проводилась в 2014 году. Таким образом абсолютная величина пенсии не возрастает, а пенс. фонд производит какое-то внутренне перемещение, что мне кажется совершенно неправомерным действием. Прошу помочь мне разобраться в этом вопросе.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100