RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Потребительские товары

Товары и Услуги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Товары из Китая, качественный поставщик

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/03/17 11:07  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > AlexVto    9/12/16 12:17Дерево
создание тем-клонов запрещено правилами форумов.

9/12/16 12:21  ЭдельвейсОтправить письмо > AlexVto    9/12/16 12:17Дерево
Внесите в Ваш профиль свои контакты.

9/12/16 12:17  AlexVtoОтправить письмо > Эдельвейс    9/12/16 11:50Дерево
как мне его редактировать ?

9/12/16 11:50  ЭдельвейсОтправить письмо > AlexVto    9/12/16 11:36Дерево

9/12/16 11:36  AlexVtoОтправить письмо   Дерево
Вы начали свой бизнес и ищете надежного и качественного поставщика товаров из Китая ? Давно хотите начать, но не знаете как и у кого ? Мы поможем Вам в этом. Представляю Вашему вниманию одну из лидирующих компаний в Украине по оптовым доставкам из Китая за низкие цены - VtrendeOpt. контакты в профиле

Всем доброго времени суток ! С Вами Александр и я хочу рассказать вам об этой компании простыми словами.
1) Первое на что обращает внимание любой покупатель - это цена. Найти цену дешевле - обязанность любого умного бизнесмена. Если вы хотите иметь прибыль с продаж, вам нужно продать товар на рынке не сильно дорого, и не сильно дешево. Дорогие вещи могут не брать из-за дешевизны оных у конкурентов, а дешевые вызывают подозрения о качестве. Вы можете удивится какие цены приготовила Вам эта компания. Соотношения цена\качество на высшем уровне.
2) Второе, это сроки доставки. Не знаю как там в других компаниях, но наша работает с гигантом-перевозчиком "Карго", с которой можно быть всегда спокойным за целостность и сохранность товара. В зависимости от вида доставки, авиа или ж\д, груз идет из Китая, к Вам в руки за 10-14 дней. Долго ? Тогда за 2 дня экспресс доставкой !
3) Третье, это качество. Этим всё сказано. Если товар разваливается у Вас в руках - его не купят. Если товар бракованный - его не купят. Если товар не работает - его что ? не купят конечно. В компании VtrendeOpt Не бывает таких товаров. Их попросту не существует. Они лично берут товар в руки, тестируют, "мацают", проверяют, снимают обзор и только потом говорят :"Да, это можно продать". Думаю секрет в связях с надёжным производителем оригинала.

На этом можно делать точку. Жирную такую точку на трёх главных вопросах любого покупателя, и быть уверенным в Своем выборе VtrendeOpt.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100