RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Хочу оформиться помощником адвоката (Киев и вся Киевская обл.)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/01/17 19:07  dobrinovОтправить письмо > dobrinov    4/01/17 17:02Дерево
у меня прописка Киевской обл., поэтому ищу адвоката из Киева и в том числе из Киевской обл., если можно исправьте в теме

4/01/17 18:51  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > dobrinov    4/01/17 17:02Дерево
если Вы всё равно собираетесь быть им только формально, почему не рассматривать и Киев? люди и на самом деле ежедневно из Ирпеня ездят на работу в Киев. все-таки в Киеве адвокатов и АБ побольше будет

4/01/17 17:02  dobrinovОтправить письмо > ОК АКА Олюня    4/01/17 14:36Дерево
город Ирпень (Киевская обл.)

4/01/17 14:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > dobrinov    4/01/17 12:30Дерево

4/01/17 12:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > dobrinov    4/01/17 12:30Дерево
Вы не указали город, где ищете "работу".

Вакансии и Резюме у нас принято размещать в форуме Справки и Объявления.
Правила публикации объявлений, в т.ч.
Сайт вашей компании и остальные контакты указаны ТОЛЬКО в вашем профиле, но не в тексте объявления.
далее по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

4/01/17 12:30  dobrinovОтправить письмо   Дерево
За ежемесячное вознаграждение для дальнейшего получения свидетельства о праве на занятие адвокатской деятельностью ищу адвоката, адвокатское бюро или адвокатское объединение для заключения трудового договора со мной в качестве помощника адвоката, без осуществления трудовой деятельности. В течении срока трудоустройства на должности помощника адвоката мной будет оплачиваться единый социальный взнос за помощника адвоката в государственный бюджет Украины в установленном законом порядке и размере. Полностью отвечаю всем требованиям относительно помощника адвоката.
Размер вознаграждения за оформление трудовой деятельности с помощником адвоката будет оговорен при встрече.
Контакты в профиле.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100