RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Что делать, если есть долг

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/01/17 10:42  Liliya_23 > leni1611    24/01/17 10:07Дерево
'Кедитный инспектор' никуда не ездит он только проверяет платежеспособность клиента и оформляет кредит, приехать может роботник службы безопасности банка, лично ко мне приходил, хотел составить список имущества и оценить его, чтобы потом после решения суда изъять это имущество, я его в квартиру не пустила и послала...в суд, а также могут наклееть в подъезде листовки с Вашим фото где указывается, что Вы злосный неплательщик. Нужно не воспренимать их письма, звонки и визиты серьезно, и гнать их в шею, они чаще гавкают чем кусаются.

24/01/17 10:07  leni1611Отправить письмо > Liliya_23    8/01/17 14:07Дерево
Здравствуйте! Подскажите кто сталкивался с приездом кредитных инспекторов Приватбанк Украина . Действительно ли они приезжают описывать имущество?

8/01/17 14:07  Liliya_23 > helen84    7/01/17 03:46Дерево
И у коллекторских агенств и у службы безопасности банка нет прав описывать имущество, приезжать домой к людям, угрожать, требовать вернуть долг, налаживать арест, выселять и многое другое чем они не законно занимаются. Они имеют право только напомнить Вам культурно, что Вы должны согласно кредитного договора если такой имеется, вернуть долг и подать в суд от имени кредитора.
А если они будут нарушать свои полномочия нужно обращатся в милицию, прокуратуру и НБУ, боритесь с их беспределом.
Но так как в вашем случае в течении этих двух лет особого давления небыло то скорее всего подадут в суд и тогда будете общатся с ГИС, и так как в квартире прописан малолетний ребенок будете платить 20% с зарплаты,если нет другого имущества.
Защищать свои права нужно, но вернуть долги всеже надо,стараясь выйти из этой ситуации с меншими потерями.

8/01/17 12:53  socrat444Отправить письмо > decisionmaker    7/01/17 11:18Дерево
"Банки не можуть.
Але можуть віддати ваші борги для колекторів, а ті вже влаштують вам веселе життя.
+ Вже появилися і приватні виконавці."

Да неуж-то? И появился только институт частных исполнителей. Как будет дальше - посмотрим.

"Долги нужно отдавать !
Что конкретно предпримет банк - это знают только работники банка или коллекторы, которые начнут "выбивать" с вас долги.
Когда это начнется - знают только они.
Что точно могу сказать - то, что долги будут с вас "выбивать", и, скорее всего, весьма успешно."

А как же сам судебный процесс?

7/01/17 11:18  decisionmakerОтправить письмо > helen84    7/01/17 03:46Дерево
Банки не можуть.
Але можуть віддати ваші борги для колекторів, а ті вже влаштують вам веселе життя.
+ Вже появилися і приватні виконавці.

7/01/17 11:01  Mark-DonОтправить письмо > helen84    7/01/17 03:46Дерево
Долги нужно отдавать !
Что конкретно предпримет банк - это знают только работники банка или коллекторы, которые начнут "выбивать" с вас долги.
Когда это начнется - знают только они.
Что точно могу сказать - то, что долги будут с вас "выбивать", и, скорее всего, весьма успешно.

7/01/17 04:27  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > helen84    7/01/17 03:46Дерево

7/01/17 03:46  helen84Отправить письмо   Дерево
Позвольте и у Вас спросить. есть задолженность по 3м кредитным карточкам без залога. оплаты не было 2 года. но у меня есть квартира корая подарена и в ней прописан 2х летний мой ребенок. банки могут отобрать или продать квартиру и вообще какие действия может делать банк. за 2 года я негде не расписывалась о принятия каких либо писем или уведомлений.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100