RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Налог на землю

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/01/17 20:30  boeva21Отправить письмо   Дерево
здравствуйте, ситуация такая, недавно пришлось закрыть чп и свернуть бизнес (в связи с изменениями новыми), земельный участок под зданиями кафе принадлежит мне, есть акт права собственности и зарегистрирована земля как за физлицом (за мной), т.е не на чп. Вопрос следующий, должен ли я продолжать платить налог на землю если уже не осуществляю предпринимательскую деятельность на данном участке? если да, то есть ли какието варианты перевести целевое назначение земли под какуюто другую категорию, чтоб уменьшить налог? (дело в том что для района в кот. находиться моя недвижимость сильно уж завышена оценка земли и в месяц выходит около 600 грн.) Это уже отдельная тема, буду разбираться, возможно какая та ошибка произошла во время оценки земли.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100