RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Азбука для ЧП / ФЛП

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сдача отчетности ФЛП

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/01/17 14:01  Алексей 555 > kespf    24/01/17 17:19Дерево
Зрозумів, так і зроблю. Дякую

24/01/17 17:19  kespfОтправить письмо > Алексей 555    24/01/17 13:45Дерево
Якщо карта ПРИВАТ не привязана до ФОП, а є особисто Ваша то навіщо цей парад. Діло Ваше можете показати свій дохід від продажу, але від 1000 грн. потрібно сплатити податок до держави близько 400грн. звичайно ще один нюанс якщо це майно не було проведене як основні засоби. Так само і з авто я на Вашому місці утаїла б момент його придбання. 2016 рік здала б звіти з нулями і закрила ФОП потім його можна відкрити знову.

24/01/17 13:45  Алексей 555   Дерево
Уважаемые друзья, помогите разобраться
Какой/как подавать годовой отчет?
Ситуация:
1 - Зарегистрирован как "ФОП СПД", но деятельности уже 2 года не виду, переведен на общую систему и подаются годовые отчеты с "нулями"
2 - За 2016 год продал свои ненужные бу вещи на сумму около 230 000 грн (все эти деньги покупатели разными платежами переводили мне на карту ПРИВАТБАНКа).
3 - Летом 2016 купит бу автомобиль с рук, за 130 000 грн

Что мне делать с отчетностью? Нужно-ли мне это все показывать в годовом отчете в налоговую.?
Если да то что и как показывать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100