RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Банк подал в суд на меня за задолженность по кредиту

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/03/17 20:56  Владимир 17 > turist37    3/02/17 09:49Дерево
А чем чревато ,когда вносят в реєстр боржників? И кто кстати ,запрещает выезд за границу ,суд или ИС?

4/02/17 00:31  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > vladimir1707    3/02/17 09:16Дерево
ага, Вы первый человек в Украине, взявший кредит и немогущий/нехотящий его возвращать вовремя...
тема форума [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

3/02/17 13:46  Лопатухин > vladimir1707    3/02/17 09:16Дерево
1) Помочь разобраться с этой проблемой просто так из двух ваших предложений никто не сможет. Нужен адвокат и ему нужно платить.
2) В кредитном споре очень важно изучить судебный иск: изучить материальные доказательства и доводы банка, изучить текст кредитного договора, их правила кредитования и обслуживания.
3) Одной из причин для отказа банку в исковых требованиях есть истечение исковой давности в 3года, если другой срок не прописан в кредитном договоре.
4) Одной из причин для уменьшения суммы по кредиту есть признание кредитного договора не действительным (по ряду причин)- а это влечет за собой обязательства только по телу кредита- без уплаты накапавших процентов.
и т.п. и т.д....

3/02/17 09:49  turist37Отправить письмо > vladimir1707    3/02/17 09:16Дерево
З Вас стягнуть судові витрати, борг за кредитом, накладуть арешт на майно (якщо таке є), а також будуть стягувати % від зарплати, внесуть в реєстр боржників і можливо заборонять виїзд за кордон.

Думаю правильно буде, вступити в діалог з банком. Щодо суду, то в залежності від суми боргу можна просити списати частину штрафних санкцій, особливо якщо вони значно перевищують тіло кредиту.

У будь-якому випаку Вам варто зрозуміти, що позбутись цього боргу на правових підставах (порушення під час укладення КД, пропущено строк поз. давності ітд.) вдається дуже рідко, і за умови залучення кваліфікованого фахівця, який за свою роботу візьме явно більше 2К грн.

3/02/17 09:16  vladimir1707Отправить письмо   Дерево
Добрый день.Подскажите пожалуйста , чем это чревато ,если банк подал на меня в суд за кредитный долг.Я не проживал в городе,в котором брал кредит, писем мне не приходило да и возможности на тот момент не было погасить кредит.Сумма кредита на момент получения была 2 000 грн. (2012-2013 год).Прошу помочь разобраться с данной проблемой.Подскажите пожалуйста,как правильно поступить в данной ситуации ? Спасибо за помощь.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100