RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Начисление пенсии при при уплате страховых сборов на разные идентификационные коды

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/02/17 19:50  levoshkoelОтправить письмо > levoshkoel    4/02/17 19:25Дерево
Вы пишете: "Вы можете 115 раз поменять имя и фамилию, а код останется тот же." В моём случае я не меняла ни имени, ни фамилии, а код присвоили другой. Как так получилось, я не знаю. Налоговая выдала справку о замене кода в 2009 году. Но вопрос тот же: как будет рассчитываться пенсия?

4/02/17 19:25  levoshkoelОтправить письмо > ОК АКА Олюня    4/02/17 00:33Дерево
Это было в 2000 году. Справка была утеряна. Дубликата на руках у меня не было. Обратилась за дубликатом в налоговую. Выдали справку о присвоении ДРУГОГО кода. Был: 2182319021 стал: 2164023224. В бухгалтерию я не сообщила, так как считала, что код уникальный и измениться не может. Поэтому разница в кодах обнаружилась только в 2009 году. Сама налоговая обнаружила и сообщила мне. Так оказалось, что страховые сборы шли на РАЗНЫЕ идентификационные коды. Теоретически, конечно, так быть не должно, но практически...

4/02/17 00:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > levoshkoel    3/02/17 14:35Дерево
код нельзя потерять, можно потерять только справку о его присвоении. взамен утерянной за 10 минут выдается её дубликат. Вы можете 115 раз поменять имя и фамилию, а код останется тот же.

3/02/17 14:35  levoshkoelОтправить письмо   Дерево
Я - преподаватель ВУЗа. Мне выходить на пенсию 1.04.2017. Общий стаж - 41 год, научный - 21 год. Получилось так, что страховые взносы перечислялись бухгалтерией ВУЗа до 2009 года на один идентификационный код, а с 2009 - на другой. (Первый был утерян. Налоговая выдала новый.) Как в таком случае будет начисляться пенсия? Доступ к пенсионному порталу мне выдали только на один ИНН. Там нет всей информации.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100