RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Не виплачений картковий кредит в Приватбанку. На що можна розраховувати?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/02/17 15:12  ARMОтправить письмо > sk.123    6/02/17 14:10Дерево
выпишитесь с квартиры,
смените место жительства/фамилию,
нигде и никогда официально не работайте
дверь никогда и никому не отрывайте.
нет в вашем тексте информации для адекватного совета. Ножно видеть договор, точно знать подписывали вы его или нет.

7/02/17 15:10  Нюша2015Отправить письмо > sk.123    6/02/17 14:10Дерево
Вам нужно обратится в любое отделение банка лично или направить письменный запрос для того, чтобы Вам предоставили полную информацию о задолженности, на основании чего была насчитана указанная сумма и т.д. После скорее всего нужно будет обращаться в суд.

7/02/17 15:02  Нюша2015Отправить письмо > ВВА    6/02/17 15:44Дерево
Вы что сотрудник банка?

6/02/17 15:44  ВВА > sk.123    6/02/17 14:10Дерево
Прийдіть у будь-яке відділення банку і домовтеся про реструктуризацію боргу. Банк іде на зустріч....

6/02/17 14:10  sk.123   Дерево
Добрий день. На даний час у мене є заборгованість за картковим кредитом в Приватбанку. Картка була оформленна в листопаді 2012р. Спочатку активно користувалася, потім не змогла закрити до кінця борг - залишилось 300 грн з 4000 грн. Останній платіж був 13-14 місяців назад - майже 3000 грн . Телефонують з банку - погрожують приїхати і забрати майно, якщо не сплачу хоч частину боргу( все майно - батьків, я нічого не маю - лише прописана з ними).На данний момент озвучують суму боргу в 27 000 грн, в смс пришла сума в 23000 грн . Договору на руках немає (як його можна отримати, якщо спеціалісти банку відмовляються його надати? (та ще я не пам*ятаю, щоб я його підписувала). Що в данній ситуації краще зробити : чекати доки банк подасть до суду чи самій подавати в суд???

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100