RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Взаимоотношения акционера с членом набсовета - представителем акционера

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/02/17 11:10  Mark-DonОтправить письмо > dashiko    7/02/17 10:34Дерево
"...не только вопросы, а и предложения по сути..."

Таки ДА.
В форумах уже определилась некая группа участников, которые, занимаясь вроде-бы профессионально рассматриваемыми в темах вопросами, не утруждают себя изучением нормативки и включением собственного мышления, а просто надеются на помощь добреньких дядей и теть, которым, понятное дело, что нечем заняться, кроме как ломать голову над чужими проблемами !

7/02/17 10:34  dashikoОтправить письмо > dashiko    7/02/17 10:00Дерево
xwerf, не совсем понимаю, зачем вы мне это написали в привате.
Тут вроде сообщество взрослых людей, специалистов.
Модератора прошу обратить внимание.

xwerf, если у вас есть не только вопросы, а и предложения по сути, думаю, всем будет интересно. Спасибо.

7/02/17 10:00  dashikoОтправить письмо   Дерево
Коллеги, хочу вынести в отдельную тему этот вопрос.
Если в прошлом году еще можно был им не задаваться, то в этом вопрос взаимоотношений акционера и представителя стоит на повестке дня. И собрания не за горами.
Интересно обсудить, как и кто решил этот вопрос, или планирует решать.
Разработали ли документы какие то соответствующие? Возможно, договор со своим представителем?
Какие критерии отбора в члены?
Как будете ограничивать в голосовании на Набсоветах?
Как члены - предствители будут отчитываться перед акционером?

Со своей стороны хочу сказать, что мы разрабатываем положение, которое будет регулировать эти самые взаимоотношения. Членами Набсовета могут быть только сотрудники (нам так удобнее), ограничение в голосовании - это выдача заданий и инструкций.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100