RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Студент из зоны АТО и его права на соц помощь

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/02/17 16:40  Влад Коновалов > Rossi    9/02/17 16:30Дерево
Спасибо вам огромное , наведаюсь к ним еще разок во вторник, надеюсь проблема решиться .Спасибо

9/02/17 16:30  Rossi > Влад Коновалов    9/02/17 16:09Дерево
Да, можете оформить. В собесе вам похоже попался некомпетентный сотрудник. К переселению вынуждает не только факт оккупации территории, но и факт военных действий вокруг. Если тебе во двор прилетают мины или снаряды "Града" (как было в Мариуполе), то тебе не особо легче от того, что территория контролируется - ты собираешь вещи и сваливаешь.
Сходите к начальству собеса.

9/02/17 16:09  Влад Коновалов > Rossi    9/02/17 15:33Дерево
В данном списке город Мариуполь присутствует , это значит что я могу оформить справку переселенца из зоны АТО ? и если да , то почему тогда в собесе говорят нет и что людям из Мариуполя не положено ничего ?

9/02/17 15:33  Rossi > Влад Коновалов    9/02/17 15:19Дерево
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
РОЗПОРЯДЖЕННЯ
від 2 грудня 2015 р. № 1275-р
Про затвердження переліку населених пунктів, на території яких здійснювалася антитерористична операція, та визнання такими, що втратили чинність, деяких розпоряджень Кабінету Міністрів України

9/02/17 15:19  Влад Коновалов   Дерево
Добрый день , подскажите пожалуйста , оформляют ли справки переселенца людям из Мариуполя , дело в том , учусь в Харькове , здесь и проживаю на данный момент , прописка Мариупольская , говорят что Мариуполь зона АТО и что нужно оформить справку переселенца, но ,когда пришел в собес мне сказали что Мариуполь контролируемая территория и что мне не положено никаких справок , теперь теряюсь в догадках что делать и кто прав

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100