RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Призыв офицерова запаса

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/02/17 17:47  ъъ > ОК АКА Олюня    10/02/17 14:08Дерево

10/02/17 14:08  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > kolya_titarenko    10/02/17 13:45Дерево
могут ли меня сейчас вызывать на прохождение мед осмотра в РВК? (с)
могут.
во-первых, медосмотр еще не призыв.
во-вторых, в АТО без Вашего согласия Вас никто не пошлёт.

22. Призовники і військовозобов’язані, а також посадові особи, винні в порушенні вимог цього Порядку і Правил військового обліку призовників і військовозобов’язаних (далі - Правила військового обліку) (додаток 1), несуть відповідальність згідно із законом. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

10/02/17 13:45  kolya_titarenko   Дерево
Постановление КМУ от 07.12.2016... если я работаю официально и окончил 3 года назад военку, то могут ли меня сейчас вызывать на прохождение мед осмотра в РВК?? до меня просто уже дошли слухи, что вроде на меня хотят написать повестку в органах местного самоуправления(вроде их уполномочили раздавать повестки этим постановлением) и в случае если либо я ее не возьму, либо меня не оказывается дома (так я делал годом ранее), то органы местного самоуправления обязаны написать бумагу в полицию о постановлении меня в розыск! такое возможно вообще? просто для меня это проблемно, часто езжу мимо постов ГАИ, где могут проверят и иногда езжу за границу, чтоб не было потом проблем на таможне!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100