RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Прошу совета Приват банк подал в суд

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/02/17 04:52  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > black68    16/02/17 23:15Дерево

16/02/17 23:15  black68Отправить письмо   Дерево
Доброго времени суток! Прошу помощи у знатоков в этом не легком деле по кредиту. Вот и я получил повестку на суд. Коротко о причине) В 2010-м жене получила карточку привата на сумму 1000 гр. как и бывает у женщин она снимает я пополняю) все бы хорошо , так как ежемесячная сумма взноса 100гр. тут жен жена уезжает и просит закрыть карточку, я филиале привата прошу аннулировать долги по кредиту, девушка в окошке заявляет что она не может закрыть кредит, прошу остаток долга, тоже не знает, говорит остаток придет на телефон,Все, жена уехала с телефоном,проходит время, я уже и позабыл о о привате до сегодняшнего вечера, повестка на суд, сумма долга 15623,56 гр. 285,39гр долг по кредиту. 10718,00 долг по процентам, 3400 долг за пеню и комиссию, 500 штраф финансовая часть,
720,17 штраф
1600 судебные
И как быт в этой ситуации??

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100