RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Отказывают в прописке в ипотечной квартире

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/02/17 22:43  Relka > Filin-r    17/02/17 14:27Дерево
Я недавно у госрегистратора получала вытяг по квартире, так там чётко госрегистратор указал, что квартира в ипотеке. Также я у того же регистратора спрашивала о регистрации своего новорожденного сына, на, что мне также сказали, что нужно получить письменное разрешение от банка. Но при этом разговоре, когда регестрировала меня забыла обратить внимание на ограничения на имущество и когда я обратила внимание на это, она сподхвотилась.

17/02/17 19:15  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Filin-r    17/02/17 14:27Дерево
Вряд ли что-то выйдет, обременять ипотечное имущество обязательствами (право пользования) без согласия кредитора нельзя. А с учетом того, что база общедоступна - спрятать "концы" не выйдет.

17/02/17 14:27  Filin-r   Дерево
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня следующая ситуация:

Жилье в ипотеке, право собственности на мне, но в квартире никто не прописан. Обратились родственники из провинции с просьбой прописаться у меня. Последствий прописки я не боюсь, я доверяю им. Но когда решил их все таки прописать, столкнулся с проблемой – предоставив “інформаційну довідку” про право собственности, регистраторы отказали мне в прописке, опираясь на то что жилье находиться в ипотеке. Просят справку с банка, с банком пробовал связаться, но это проблематично, сейчас дела банка ведет ФГВФЛ.

Возник вопрос, как мне всё таки прописать у себя родственника? Может попробовать предьявить справку с БТИ, где не будет видно что обьект в ипотеке, или те кто прописывают все равно видят это по базе?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100