RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обжалование НУРа после взыскания налогового долга

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/02/17 08:28  Marlboro! > Налог_123    22/02/17 23:19Дерево
Так, подасте апеляційну скаргу, а після відкриття ап.провадження одразу подавайте клопотання про зупинення провадження до набрання сили рішенням в справі по ППР. Це спростить процедуру скасування рішення по податковому боргу.

22/02/17 23:19  Налог_123 > Marlboro!    22/02/17 19:51Дерево
А как Вы думаете, есть ли смысл сейчас подавать апелляцию на решение, которым с меня взыскали налоговый долг? Или пока не трогать это дело - сначала обжаловать НУР, а потом подать заявление о пересмотре дела?

22/02/17 19:51  Marlboro! > Налог_123    22/02/17 19:39Дерево
Так, можна оскаржувати.
Рішення суду по податковому боргу потім переглянете за нововиявленими обставинами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

22/02/17 19:39  Налог_123   Дерево
Ситуация такая:
определила мне налоговая сумма денежного обязательства и оформила НУР. НУР этот я проигнорил, в результате чего налоговая обратилась в суд с иском о взыскании с меня налогового долга. Суд удовлетворил данный иск. Данный долг я сейчас планирую оплатить, но при этом, с НУРом я не согласен. Есть ли смысл после уплаты налогового долга обжаловать в суде НУР и потом возвращать деньги или уже поздно будет?
Понимаю, что надо было обжаловать НУР раньше или хотя бы на этапе судебного разбирательства по взысканию с меня налогового долга... но поздно я одумался! :(

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100