RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Возврат выплаченных денег

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/02/17 16:05  Rossi > timyakova 48    23/02/17 15:20Дерево
Вы и сами должны знать, что делаете, подавая то или иное заявление, и уж тем более получая деньги.

По сути:
Чем обосновывается требование вернуть деньги? Иными словами, чем подтверждается, что вы проживали в Винницкой области и до начал военных действий?

23/02/17 15:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > timyakova 48    23/02/17 15:20Дерево
незнание закона не освобождает от ответственности.
Вам не предлагают вернуть больше, верните то, что получили.
могут и мошенничество "пришить".
тема форума [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] , см. посты участника FR1707 и ответы на них.

23/02/17 15:20  timyakova 48Отправить письмо   Дерево
Добрый день. Подскажите пожалуйста,что делать ... Я проживаю с 2012г в Винницкой обл.,но прописана в Донецке.Обратившись в управление труда мне сказали что я могу оформить статус переселенца и получать пособие в размере 440гр. Теперь выясняется,что я не имела на это право. И выходит,что из-за халатности других,я должна вернуть 12000...Никто из управления труда не хочет,конечно же,брать на себя ответственность,а расплачиваться за это мне?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100