RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ИО директора на вакантной должности в подразделении гос. учреждения (не юр. лицо)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/03/17 12:16  eva2000Отправить письмо > ОК АКА Олюня    6/03/17 12:11Дерево
Оля, спасибо! но не могу понять, руководство из киева (из юр лица ) могут назначить и.о. на срок до 1 месяца? а потом перевести в должность директор? если мне выговор отменять (через суд) назначенный этим в августе и.о. директора то я вообще могу жать на то, что он и права не имеет приказ о выговоре подписывать как и.о. затянувшийся на вакантной должности?

2. Назначение работника исполняющим обязанности по вакантной должности не допускается. Это возможно только по должности, назначение на которую производится вышестоящим органом управления. В этом случае руководитель предприятия, учреждения, организации обязан не позднее месячного срока со дня принятия трудящегося на работу представить в вышестоящий орган управления документы для его назначения на должность.

6/03/17 12:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > eva2000    6/03/17 12:05Дерево
1. не имеет - Про порядок оплати тимчасового заступництва
Органи влади СРСР; Роз'яснення від 29.12.1965 № 30/39 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
2. в гос и бюджетных это общепринятая практика.
3. пожалуйста, наконец забудьте о Caps Lock

6/03/17 12:05  eva2000Отправить письмо > Ksenija    6/03/17 12:01Дерево
извините. в штатном расписании директор есть. но самого человека на этой должности нет (не болеет, ни в отпуске - его просто нет вообще). должность вакантна. имеет ли право на эту вакантную должность руководство из киева назначать и.о. директора ? на вакантную! должность назначать И.О. (назначили аж в августе) Спасибо.

6/03/17 12:01  KsenijaОтправить письмо > eva2000    5/03/17 18:33Дерево
в природе - это в штатном расписании?
нельзя тогда.

5/03/17 18:33  eva2000Отправить письмо   Дерево
Пожалуйста, подскажите. имеет ли право руководство (юр.лицо в Кивеве, державна установа), назначать в подразделении в области исполняющего обязанности директора на вакантную должность? (директора там нет в природе, должность вакантная). Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100