RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Судебный сбор

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сплата судового збору у валюті


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
19/04/17 17:43  sotionsОтправить письмо > Lykian15    14/03/17 13:54Дерево
Сегодня столько возможностей это все отследить буквально за пару минут.

16/03/17 10:11  Rossi > Lykian15    16/03/17 09:54Дерево
Размер судебного сбора определяется не только умножением на процент. Переводите цену иска в гривну, считаете размер судебного сбора, переводите размер судебного сбора в инвалюту.

16/03/17 09:54  Lykian15 > Rossi    14/03/17 14:06Дерево
Есть цена иска в валюте. Высчитываем 1,5 % судебного сбора в хозяйку (в валюте). И на обозначенные реквизиты на сайте суда для уплаты сбора именно в валюте - платим судебный сбор в валюте. На каком этапе нам надо пересчитывать гривны в валюту вообще???

14/03/17 14:06  Rossi > Lykian15    12/03/17 14:05Дерево
А в чем сложность? На сайте НБУ смотрите курс и пересчитываете гривны в нужную валюту.

14/03/17 13:54  Lykian15 > Lykian15    12/03/17 14:05Дерево
Никто не аукнется?..

12/03/17 14:05  Lykian15   Дерево
Відтепер, відповідно до ч.1 ст.6 ЗУ "Про судовий збір" (в редакції від 22 травня 2015 року) за подання нерезидентами позовів, ціна яких визначається в іноземній валюті, судовий збір може сплачуватися нерезидентами в ІНОЗЕМНІЙ ВАЛЮТІ з урахуванням офіційного курсу гривні до іноземної валюти, встановленого Національним банком України на день сплати. Вопрос: если можно оплатить сбор в валюте, то как именно нужно учитывать официальный курс гривны к доллару???

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100