RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Продажа недвижимости в ОРЛО

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/03/17 16:21  Rossi > Sergey_LF    15/03/17 16:03Дерево
Сделка может соответствовать и двум порядка одновременно: и законодательству Украины, и "законодательству ЛНР". Первое - это нотариальное удостоверение договора купли-продажи у украинского нотариуса. Не будет такого удостоверения - значит в соответствии с законодательством Украины продажа не произошла (вопрос с налогами производен).

15/03/17 16:16  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Sergey_LF    15/03/17 16:03Дерево
"1.Признается ли эта сделка по Законам Украины?"
нет

"2.Какие налоги и на основании каких документов я должен или не должен буду заплатить в Украине?"
см. п.1

15/03/17 16:03  Sergey_LF   Дерево
Хочу продать квартиру в ОРЛО. Условие покупателя - хочет чтобы сделка была оформлена по "законам" т.н. лнр.
Вопрос:
1.Признается ли эта сделка по Законам Украины?
2.Какие налоги и на основании каких документов я должен или не должен буду заплатить в Украине?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100