RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Лицо виновник ДТП не получает повестки в суд

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/03/17 14:41  Defender > didovich    20/03/17 14:16Дерево
\\№1 можно ли принять постановление по делу за отсутствием лица которое привлекается к админке за ДТП? (знаю, что ДА, но чем это подкрепить законодательно)\\
можно, если належным чином повидомленый, но поскольку КУпАП не имеет своего процессуального кодекса, то ищите эту норму в КАСУ..

Что делать? Пишите клопотанння, суд, судье, по справи,
прошу не розглядаты за моеи видсутности, та повидомыты про дату судового
засидання пид пидпыс..потом регистриуете в канцелярии ис копией к помощнику судьи

20/03/17 14:17  didovich > didovich    20/03/17 14:16Дерево
Да, согласен вопрос не очень по месту, но более конкретно направленный раздел форума я не нашел)

20/03/17 14:16  didovich   Дерево
Прошу помощи, лицо, которое привлекается к админке за ДТП не получает повестки в суд, судья на фоне этого постоянно переносит заседания.

В связи с этим вопрос:
№1 можно ли принять постановление по делу за отсутствием лица которое привлекается к админке за ДТП? (знаю, что ДА, но чем это подкрепить законодательно)

№2 в случаи ответа ДА на 1й вопрос, как вынудить судью принять постановление по делу?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100