RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Договір страхування КАСКО


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
12/04/17 11:49  Rossi > Defender    11/04/17 19:15Дерево
Автор говорит, что договор вступает в силу с момента платежа. Это и есть то, о чем договорились стороны.

11/04/17 19:15  Defender > Rossi    11/04/17 17:04Дерево
КАСКО -договорные отношения, как минимум договор прочитать нужно :)
Кроме того, в договорных отношениях фраза "СК не имела права выплачивать" звучит странно..
Это кто так решил и из какого пункта договора такое следует?
Договорились да и выплатили :)

11/04/17 17:04  Rossi > Viktoriya low    10/04/17 21:40Дерево
Ну так укажите это в апелляционной жалобы как основание для отмены решения.

11/04/17 16:51  Defender > Viktoriya low    10/04/17 21:40Дерево
А первую инстанцию удачно уже слили?

10/04/17 21:52  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Viktoriya low    10/04/17 21:40Дерево
1. перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. Автофорум
2. пожалуйста, используйте пробел при написании своего ника

10/04/17 21:40  Viktoriya low   Дерево
Шановні колеги, потрібна Ваша професійна порада.
Страхова компанія (далі - СК) перейнявши право вимоги (згідно ст.993 ЦК України) подала позов до винної особи - ФОП в порядку ГПК.
Проте, стоїть питання чинності договору КАСКО. А саме, в тому, що страхувальник не вніс страховий платіж на рахунок страховика вчасно, а тому договір Каско не був чинним на момент ДТП. Яким чином правильно процесуально підійти до вирішення даного питання на стадії апеляції в порядку ГПК, адже в такому разі, СК не мала права виплачувати страхову виплату, і як наслідок стягувати ці кошти з винного? Я -Відповідач (винна особа).

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100