RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Виновник ДТП предлагает добровольно компенсировать ущерб - как отменить регистрацию ДТП и заявление

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/04/17 10:51  Defender > asimoto    12/04/17 20:51Дерево
Обещать - не значит оплатить, хотела б урегулировать вопрос не сбежала б.. А так когда оплатит тогда и начинайте что-то делать.. Такие персонажи как правило много обещают но ничего не делают.

13/04/17 13:00  asimoto > Defender    13/04/17 11:01Дерево
Спасибо, а может кто-то сказать, что конкретно писать, подавать? Что делать с заявлением в страховую?

13/04/17 11:01  Defender > asimoto    12/04/17 20:51Дерево
ехать в полицию и там разбираться

12/04/17 20:51  asimoto   Дерево
Подскажите, как быть. Вечером после работы вышел и увидел повреждения на машине и телефон пол стеклом. Позвонил по телефону, свидетель сказал, что видел номер машины. Вызвал полицию, оформил ДТП, указал машину в качестве виновника, записали показания свидетеля. На следующий день утром съездил в страховую виновника, написал заявление на возмещение. А вечером того же дня со мной связалась девушка и сказала, что работает со мной в одном здании и через охрану нашла мой телефон, чтобы добровольно компенсировать ущерб. Объяснила, почему уехала. В общем, сошлись на компенсации, как теперь мне отменить протокол на девушку и заявление в ее страховую?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100