RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Незаключение основного договора купли-продажи квартиры

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/04/17 15:28  NOTAR PRAVOОтправить письмо > Romen    20/04/17 12:10Дерево
Квартира не Ваша. По предварительному договору не происходит переход права собственности. Это просто договор о намерениях сторон. Если основной договор купли-продажи был не заключен по вине продавца - можете через суд потребовать вернуть Вам данный Вами задаток в двойном размере. И это, к сожалению, все что Вы можете сделать...

21/04/17 16:24  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Romen    20/04/17 12:10Дерево
1) можете остаться без жилья 2) ничего не сделаете, можете только погасить долг за продавца.

20/04/17 12:10  Romen   Дерево
есть следующая ситуация:
в 2008 году я заключил предварительный д. купли квартиры в доме, построенном на земельном участке (земля в ипотеке). Основной договор не заключили, поскольку продавец пропал. Сейчас я живу в квартири, хотя право собственности зарегистрировано на Продавца. Ипотекодержатель начал процесс по взысканию имущества. Могу остаться без жилья, что делать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100