RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обязательно ли иметь кассовый аппарат?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
12/01/22 12:38  zhalyuzi.com.uaОтправить письмо > Сергей    16/03/01 06:20Дерево
Мы занимаемся производством и продажей жалюзи оптом и в розницу.
Сейчас уже надо всем ставить кассовые. Во всяком случае, мы рекомендуем нашим контрагентам это делать, т.к. у многих дистанционна продажа, а она в любом случае предусматривает кассовый

16/03/01 18:54  lera > Natalya    16/03/01 17:22Дерево
А для реализации продукции собственного производства - НЕТ

16/03/01 18:49  lera > Natalya    16/03/01 15:01Дерево
Почти, согласно ст.9 Закона об РРО можно применять приходные кассовые ордера тем предприятиям, которые реализуют продукцию собственного производства. Поэтому для тех операций, в которых продажа покупного товара, необходимо использовать РРО.

16/03/01 17:22  Natalya > Сергей    16/03/01 06:20Дерево
Если вы осуществляете расчет за наличные (а это главный критерий) - то ДА!

16/03/01 15:01  Natalya > Сергей    16/03/01 06:20Дерево
Если вы осуществляете расчет за наличные (а это главный критерий) - то ДА!

16/03/01 06:20  Сергей   Дерево
Подскажите, знающие! Частное предприятие занимается производством и продажей оконных жалюзи, но иногда занимается продажей товаров чужєго производства. Обязательно ли иметь кассовый аппарат в этом случае?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100