RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Уголовное право и процесс

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ко мне домой идут с подставным обыском, как мне себя вести?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/05/17 12:28  wonderfully > el_chapo_guzman    14/05/17 21:42Дерево
Не вариант. Если захотят - проведут и там !

19/05/17 12:28  wonderfully > el_chapo_guzman    14/05/17 21:39Дерево
"что бы удостоверил копию протокола :)" .... стесняюсь просить зачем !? Чтобы показать бурную деятельность защиты ?

14/05/17 21:42  el_chapo_guzman > privalov    26/04/17 16:26Дерево
Лучше всего сделать так, что бы обыск не где было проводить. Например перерегистрировать жильё, имущество. Или зарегистрировать в нем адвоката тихонько. Адвокат потом внесет в ЕРАУ его как свое рабочее место и любой обыск потом будет как филькина грамота.
И еще совет. Когда пишие какие то заявления, жалобы то указывайте в них как адреса отправителя места проживания прокуроров или тех полицмейстеров. Они когда-то проведут и там обыск :)

14/05/17 21:39  el_chapo_guzman > wonderfully    12/05/17 13:18Дерево
что бы удостоверил копию протокола :)

12/05/17 13:18  wonderfully > ОксанаПавленко    12/05/17 12:15Дерево
А нотариуса зачем то ?

12/05/17 12:15  ОксанаПавленкоОтправить письмо > privalov    26/04/17 16:26Дерево
хорошего адвоката, можна нотариуса в помощь

3/05/17 16:32  wonderfully > privalov    26/04/17 16:26Дерево
Есть. Пригласить адвоката.

26/04/17 16:26  privalovОтправить письмо   Дерево
Бывший партнер по бизнесу делает пакости, через ментов и разнообразных наемных людей. Пока меня небыло встране подкармливал собаку моей мамы, когда она ее отпускала бесконтрольно выгуливаться без поводка (скорее всего для бесприпятственного проникновения в жилье). Теперь, когда я вернулся в страну, чтоб выяснить с ним все вопросы о которых он распространяет лживые сплетни. Он продолжает, под руководством бывших сотрудников (папы своего и крестного) и действуещего родственника, который работает Замом Начальника областного Управления Национальной Полиции Николаева комбинируют дело, чтоб провести обыск по для подставы меня. Обращения в Генеральную прокуратуру, СБУ, Нацполицию Киева не помогают. Ответы все шлют родственнику в Управление нашей области и все глохнет на корню. Помогите советом, может телевидение пригласить на этот обыск или может есть еще какие-то способы?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100