RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ТОВ перешкоджання директора

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/05/17 19:58  Mark-Don > brok_frolov    17/05/17 16:19Дерево
"...необходима помощь по составлению обращения в письменном виде, от моего лица к директору, по истребованию документации связ. с хоз деятельностью ооо."
Советую прислушаться к совету коллеги и обратиться к специалистам.
А предварительно посмотрите, что по поводу права участника на информацию говорит Закон "Про госп. товариства" (ст. 10) и устав вашего ООО.

17/05/17 19:07  Marlboro!Отправить письмо > brok_frolov    17/05/17 16:19Дерево
Ви міноритарний учасник? Чи для чого з ним взагалі возитись?
Якщо статутом не передбачено, то Вам директор безпосередньо нічого не винен. Ви можете вимагати від ТОВ, і директор вже в свою чергу від ТОВ цю вимогу може виконувати.

П.С. 2.33-34 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

17/05/17 19:01  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > brok_frolov    17/05/17 16:19Дерево
Общая канва: пишите подробное решение собственника (что и когда предоставить), и отправляйте по почте по юрадресу фирмы. Подробности - только индивидуально, нужно смотреть устав. Обращайтесь к специалисту, на форуме такое технически невыполнимо.

17/05/17 16:19  brok_frolov   Дерево
День добрый, я являюсь учредителем ООО, есть проблемы с директором..... в данный момент, мне необходимо что бы он предоставил документацию связанную с деятельностью общества, устные просьбы не помогают, необходима помощь по составлению обращения в письменном виде, от моего лица к директору, по истребованию документации связ. с хоз деятельностью ооо.... спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100