RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Пересечение границы / Таможня

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ввоз авто иностранцем, который имеет разрешение на постоянное проживание в Украине

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/05/17 22:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > tiziana5758    17/05/17 22:32Дерево
потому что вопросы нужно задавать в существующих темах, например, в этой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

17/05/17 22:32  tiziana5758   Дерево
17 мая в 21.07 я задавала вопрос: Мой муж иностранец, гражданин Италии имеет разрешение на ПОСТОЯННОЕ проживание на Украине, на какой период он может въехать на территорию Украины на своем авто, и если бы у него было ВРЕМЕННОЕ разрешение на проживание на Украине, какая бы была разница в периоде нахождения его авто на территории Украины, Я видела мой вопрос был напечатан, а теперь я его не могу найти и естественно не могу найти ответ. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100