RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Франчайзинг финансовых услуг


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
25/05/17 15:39  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Nik2103    25/05/17 14:15Дерево
А на что тут намекать? Продать таким образом можно любые права - вывеска, имущество, клиентская база и т.п., кроме права на ведение деятельности от имени покупателя. А от имени продающего - вести можно, способы оформления могут быть разные, это зависит от конкретной ситуации.

25/05/17 14:15  Nik2103 > Евгений Осычнюк    25/05/17 12:31Дерево
Да, но, как это обычно бывает, компании в Украине как-то обходят этот запрет. Сплошь и рядом предлагается франчайзинг ломбардов, кредитов и т.д. Хоть намекните, в какую сторону двигаться?)

25/05/17 12:31  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Nik2103    24/05/17 17:10Дерево
Не может. Передача лицензии другим лицам прямо запрещена ст.34 Закона.

24/05/17 17:10  Nik2103   Дерево
Ув.Коллеги! Кто сталкивался с таким вопросом - может ли финансовая компания, имеющая лицензию на предоставлением займов, заключить договор коммерческой концессии (франчайзинга) с другим юр.лицом, не имеющим статута фин.учрждения?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100