RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Юридическая консультация по вопросам ввоза автомобиля

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/05/17 19:41  ТАМОЖНЯОтправить письмо > SoddyDrew    26/05/17 16:58Дерево
Здравствуйте. Если Вы иностранец, у которого в наличии постоянный ВНЖ, то Вы резидент Украины (ввоз автомобиля до 10 суток в режиме транзит), временный ВНЖ - нерезидент Украины (ввоз автомобиля до 1 года в режиме временного ввоза). Что Вас конкретно интересует?

26/05/17 16:58  SoddyDrewОтправить письмо > ОК АКА Олюня    26/05/17 16:40Дерево
"Иностранец, у которого в наличии постоянный ВНЖ является резидентом Украины, временный ВНЖ - нерезидентом Украины." Даже если он проживает на террритории Украины, никуда не выезжая, уже более 3 лет?

26/05/17 16:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > SoddyDrew    26/05/17 16:11Дерево
Вопрос:
"Понятие резидента и нерезидента Украины, что это? Когда таможня считает иностранца резидентом Украины, гражданина Украины нерезидентом Украины?" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

26/05/17 16:11  SoddyDrewОтправить письмо   Дерево
Добрый день! Скажите пожалуйста, а могу ли я у кого-нибудь из юристов получить исчерпывающую юридическую консультацию (не исключается платный вариант) на тему легального/полулегального ввоза автомобиля на иностранных номерах в Украину? У меня довольно нестандартный вариант начиная с того, что я даже не знаю, резидент ли я

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100