RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Служебное жилье


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
13/06/17 11:16  KsenijaОтправить письмо > AndriyD    13/06/17 10:22Дерево
пройти все суд инстанции по своему иску.

13/06/17 10:22  AndriyDОтправить письмо > Ksenija    31/05/17 12:50Дерево
Ну если будет трактовка Пленума ВСУ, то я думаю районные и аппеляционные суды должны ее учитывать. Вот как "попросить" ВСУ протрактовать неоднозначную норму? ;)

6/06/17 11:04  AndriyDОтправить письмо > ОК АКА Олюня    31/05/17 17:01Дерево
Ну це виселення, а п. 18 говорить про звільнення... :(((

31/05/17 17:01  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > AndriyD    31/05/17 11:33Дерево
п.п.34-39

31/05/17 12:50  KsenijaОтправить письмо > AndriyD    31/05/17 11:33Дерево
суды сами трактуют нормативные акты. и чужая трактовка не будет обязательной.
причина - получение решения о предоставлении служ жил помещения.

31/05/17 11:33  AndriyDОтправить письмо   Дерево
Здраствуйте. В пункте 18 П О С Т А Н О В И від 4 лютого 1988 р. N 37 Про службові жилі приміщення [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] указано:
18. Громадяни, вказані в рішенні про надання службового жилого приміщення, дають письмове зобов'язання про звільнення займаного жилого приміщення в будинку державного або громадського житлового фонду чи в будинку житлово-будівельного кооперативу (за винятком тих, кому жилі приміщення належать на праві приватної власності).

Тоесть, как по мне пункт логически неокончен. Не указана причина освобождения помещения, не указано когда и как єто должно происходить и єто порождает много вопросов.

И так, вопрос: есть ли официальное разъеснение этого пункта? А если нет, может простой гражданин обратиться (и куда?), чтобы получить официальную трактовку, которую будут воспринимать суды Украины? Спасибо за ответы.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100