RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Пожкодження майна

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/06/17 07:50  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > kapitanfedorov    7/06/17 11:31Дерево
Согласен на 150% с мнением Defender от 7/06/17 12:47. Могу присовокупить, что если Вы сгоряча не написали какую-нибудь бумажку потерпевшему, то для него вообще будет непосильный труд доказать, что: 1) стекло не было с трещиной до попадания мяча 2) что трещину вызвало именно попадание мяча после удаоа по нему конкретного ребенка, а не другого человека 3) у меня вообще большие сомнения, что попадание мяча может повредить лобовое стекло. Если это докажут - то у Вас растет будущий Пеле.

7/06/17 12:47  Defender > kapitanfedorov    7/06/17 11:31Дерево
Разброс цен от 1500 грн. за Китай и до 10 000 грн. за оригинал (примерно) ..сколько просит оппонет в споре? Ну и там масса ещё нюансов..что должна была быть закреплена причинно-следственная связь между и между (нужно было вызывать полицию), нужен звит оцинювача или эксперта, а не просто квитанция..кстати, квитанции на китайские стёкла они вообще левые, установщики на шифре все такие..
Итого, в подобной ситуации, когда на моей машине клава отбила зеркало и свалила моего терпения хватило только заставить полицию передать дело в суд...есть постанова суда о вине клавы..желания судиться за зеркало нет..во всяком случае пока нет..средняя цена звита 2000 грн

7/06/17 11:41  смт > kapitanfedorov    7/06/17 11:31Дерево
Нарушение правил парковки никак не снимает ответственности за повреждение имущества.
Как быть? Например уйти в отказ. Пусть в суде доказывает, что ребенок мячом разбил стекло. Может это был шар для боулинга?

7/06/17 11:38  ЭдельвейсОтправить письмо > kapitanfedorov    7/06/17 11:31Дерево

7/06/17 11:31  kapitanfedorovОтправить письмо   Дерево
Добрый день!
Посоветуйте, что делать.
Ребенок играл в футбол во дворе на детской площадке. На той же площадке соседка припарковало авто. Прям за воротами. Естественно туда и попал мяч. Треснуло лобовое стекло. Соседка требует возмещения ущерба. Как мне быть? Ведь машина стояла на детской площадке!
Пополам ремонт она делить не хочет. Хочет 100% возмещения!
Спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100