RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ордер на комнату при смене статуса общежития

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

14/06/17 00:25  Елена ПетровнаОтправить письмо > Елена Петровна    9/06/17 17:10Дерево
Не могу ничего добиться по данному вопросу, подскажите пожалуйста что и как. Может ли предприятие выдавать жилые помещения для работников, если статус дома теперь "жилой".

9/06/17 17:10  Елена ПетровнаОтправить письмо > ОК АКА Олюня    9/06/17 09:37Дерево
Извините, я думала что вопрос написала не по теме. Функции переноса отсутвовала, поэтому была создана ещё одна такая же тема.

9/06/17 09:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Елена Петровна    9/06/17 09:33Дерево
ничего Вы не перенесли, а создали тему-клон, что запрещено правилами форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
теме место здесь.

9/06/17 09:33  Елена ПетровнаОтправить письмо > ОК АКА Олюня    9/06/17 02:48Дерево
Спасибо, просмотрела, пока ответа не нашла на мой вопрос. Вопрос перенесла на форум "земля и недвижимость". Буду признательна за помощь в решении вопроса.

9/06/17 02:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Елена Петровна    9/06/17 02:08Дерево

9/06/17 02:08  Елена ПетровнаОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право выдавать предприятие ордер на жилое помещение, если был изменен статус дома? Ранее было общежитие, сейчас статус жилого дома. Общежитие еще на балансе предприятия, но готовиться передача в комунальну собственность. Если нет, то почему? Если да, то как должна проходить процедура: визнання наймачем жилого приміщення.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100