RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сроки проведения экспертизы а/м, находящегося под следствием

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/06/17 07:50  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > dimanik_1    16/06/17 22:01Дерево
Если у Вас генеральная доверенность - то подавайте в суд заяву от имени собственника на снятие ареста, из-за истечения разумных сроков следствия в этой части. Подробнее Вам толковый адвокат расскажет.

16/06/17 22:01  dimanik_1Отправить письмо > Defender    12/06/17 10:40Дерево
я пока свидетель,следователь сказал что сначала надо провести экспертизу,а потом наверное будут разбираться кто я,потерпевший,или подозреваемый,а авто сейчас гниет на территорий ровд

12/06/17 10:40  Defender > dimanik_1    11/06/17 21:48Дерево
А какой у вас статус в процессе? Я ж так понимаю, потерпевшим вас не признавали..там масса нюансов всвязи с этим

11/06/17 21:48  dimanik_1Отправить письмо   Дерево
у меня генеральная доверенность на автомобиль,9 месяцев назад хотел сделать экспертизу авто.после чего обнаружили следы не заводских сварочных швов на номерной панели кузова.машину арестовали и через месяц наложили арест и назначили экспертизу авто.прошло уже 8 месяцев и никаких сдвигов,у меня вопрос,есть какие то сроки проведения экспертизы,или подавать в суд на бездеятельность следователя,по машине не каких следственных действий не производится,даже не опросили хозяина авто.Что мне делать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100