RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ЗУ Про внесення змін щодо підвищення рівня корпоративного управління в АТ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

14/06/17 09:07  M.K.F. > Mark-Don    12/06/17 12:33Дерево
Коллеги! Кто-то планирует воспользоваться возможностью применить процедуру squeeze out? С чего начать? Я так понимаю еще должны быть приняты нормативные акты НКЦБФР, изменения в регламент НДУ? И банки должны начать открывать эскроу счета? Может кто-то уже начал.

12/06/17 12:33  Mark-Don > Anna.Platina    12/06/17 10:30Дерево
Хочу Вам сказать, что к задаванию вопросов тоже нужно готовиться.
В этом форуме никто не будет готовить Вам объемный аналитический обзор для ответ на ваш вопрос: "В связи с принятием данного закона, что существенно повлияет на чао". Реально такой ответ требует многочасовой работы над текстом закона и выльется в несколько страниц текста. Надеюсь, Вы понимаете, что объем этой работы не для форума ?
Если Вы вникните в новеллы закона, то и вопрос сможете сформулировать более конкретно и, соответственно, получить конкретную помощь.

12/06/17 10:30  Anna.PlatinaОтправить письмо > Mark-Don    12/06/17 09:47Дерево
Спасибо, Ваш ответ ничем мне не помог. Это форум, я имею право спрашивать то, в чем не разбираюсь и не оправдываться почему

12/06/17 09:47  Mark-Don > Anna.Platina    12/06/17 08:17Дерево
Чтобы понять, "что существенно повлияет на чао" "в связи с принятием данного закона" нужно просто изучить этот закон.

в "ст.65*5 говорится... так ли это?" - как оно может быть не так, если в законе об этом говорится ?
Зачем вместо чтения закона выискивать то, чего в законе нет ?

12/06/17 08:50  Anna.PlatinaОтправить письмо > ОК АКА Олюня    12/06/17 08:31Дерево
поняла, спасибо

12/06/17 08:31  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Anna.Platina    12/06/17 08:17Дерево
проблематика АТ у нас обговорюється в форумі "Финансы и Ценные Бумаги".
перелік форумів ліворуч на моніторі.

12/06/17 08:17  Anna.PlatinaОтправить письмо   Дерево
В связи с принятием данного закона, что существенно повлияет на чао? В ст.65*5 говорится, что при изменениях в уставе при определенных условиях новые положения об обязательной продаже и покупке акций могут не применяться, так ли это?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100