RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Уголовное право и процесс

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Могу ли я получить постановление о закрытии уголовного производства?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/08/17 16:59  wonderfully > Петруха-80    28/06/17 13:54Дерево
1) в УПК Украины так;
2) никакой.

28/06/17 13:54  Петруха-80 > wonderfully    19/06/17 17:38Дерево
Спасибо.
1) Почему Вы считаете, что следователь прав
2) Если я попрошу следователя и он мне предоставит как свидетелю данный документ, какая ответственность может быть у следователя ?

19/06/17 17:38  wonderfully > Петруха-80    15/06/17 14:24Дерево
1) прав.
2) попросить следователя.

15/06/17 14:24  Петруха-80   Дерево
Один человек написал на меня заявление о преступлении, следователь меня допросил в качестве свидетеля, провел досудебное расследование и закрыл уголовное производство. Я хочу написать на этого заявителя теперь встречное заявление о преступлении по ст. 383 УК (Завідомо неправдиве повідомлення про вчинення злочину). Я попросил следователя предоставить мне постановление о закрытии уголовного производства, но следователь говорит, что не может мне его выдать, так как я свидетель и УПК не предусматривает выдачу данного постановления свидетелю. 1) Прав ли следователь ? 2) Как мне получить данное постановление о закрытии УП ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100