RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Возможные сроки подачи заявления о возврате денег из госбюджета

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/06/17 00:18  Max.hamann123Отправить письмо   Дерево
Коллеги, подскажите пожалуйста, на протяжении какого период с момента ошибочного перечисления в бюджет денежных средств можно просить вернуть данные средства? Например, я ошибочно перечислил на счёт казначейства, допустим, пенсионный сбор в 2012 году, могу ли я сейчас попросить вернуть эти деньги или уже истекли сроки для подобной просьбы? Вопрос возврата данных средств регулируется вот этим Порядком от 03.09.2013 № 787 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] , но ответа в нём на свой вопрос я не нахожу.

В Налоговом кодексе чётко прописано, что ошибочно уплаченные налоги я могу попросить вернуть на протяжении 1095 дней с момента ошибочного перечисления, а в вышеуказанном Порядке ничего подобного, по-моему, нет.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100