RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Суточные и командировка за рубеж

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/06/17 08:59  КремБруле > ОК АКА Олюня    22/06/17 13:01Дерево
Дякую.

22/06/17 13:01  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > КремБруле    22/06/17 12:32Дерево
нет минимума

22/06/17 12:57  VladikkОтправить письмо > КремБруле    22/06/17 12:32Дерево
Для бюджетних підприємств - ПКМУ 98 від 02.02.2011.
Мінімальну суму для небюджетних підприємств не встановлено.
Взагалі не платити - не можете. Якщо бюджет - зобов'язані видати аванс(ПКМУ 98 від 02.02.2011). Якщо небюджет - або аванс або відшкодувати після повернення працівника(ст.121 КЗпП)

22/06/17 12:32  КремБруле   Дерево
Коллеги, подскажите пожалуйста. При командировке за рубеж минимальная сумма командировочніх какая? Ну тобто 80 євро це - граничині норми Витрат, не підтверджені документально, на харчування та фінансування інших власних потреб фізичної особи (добові витрати). То есть , если я правильно понимаю это сумма выше которой пойдёт в доход работнику. Т.е., если 90 то 10 евро будет обложены налогами. Но вот какая минимальная сумма суточных? Ну например могу я установить 1 евро в день приказом по предприятию? Или не платить вообще? Заранее спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100