RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Рождение ребенка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/06/17 18:18  ageevs65Отправить письмо   Дерево
Добрый день.
У меня родился ребенок в Енакиево(АТО). Всю беременность мы проживали в г.Бахмут (Артемовск)снимали квартиру и на учете так же стояли в Бахмуте. По обстоятельствам нам пришлось выехать в г. Енакиево и роды прошли так же в Енакиево.
Через суд мы получили свидетельство о рождении и ИНН в Украине. Временная прописка и место временного проживания был город Бахмут (Артемовск). Ребенок родился 11.12.2015г. Свидетельство о рождении и ИНН мы получили в марте месяце и начали собирать документы на получение пособия на ребенка. Документы были собраны в августе месяце и мы их сдали фонд.
До ноября месяца нам расказывали, что документы в процессе рассмотрения. В конце ноября мы покупаем дом в г. Торецьк (Дзержинск) Донецкая обл. Я пришел в фонд,чтобы перевести документы по месту жительства.Пока мне их подготовили был уже декабрь месяц,т.е.прошел год с рождения ребенка.
При получении документов мне выдают справку об отказе выплат на ребенка,а также разовой суммы по его рождению,мотивируя тем что в ноябре месяце как бы приходила проверка по месту жительства,а нас небыло дома. Никто не оставлял уведомления,небыло тел.звонков. Нам объяснили ,что мы должны были сидеть дома и ждать ихнего прихода т.е с августа по ноябрь жена должна были без вылазно находиться в квартире. И самое главное,что это мы узнали только когда попросили передать документы в связи с изменением места жительства.
Подали документы на суд, но уже прошел год после рождения и нам сказали,что шансы выграть дело нулевые. Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100