RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Материалка для решения социально-бытовых вопросов госслужащих

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/06/17 10:26  lyk > artem2013    29/06/17 08:25Дерево
право маєте, якщо тільки застереження щодо такої виплати не встановлені в установі колдоговором чи положенням про мат стимулювання тощо...

29/06/17 08:25  artem2013Отправить письмо > ОК АКА Олюня    29/06/17 04:41Дерево
Да при чем конкурсный!) Извините просто родной разговорный и письменный язык украинский, но решил написать по русски.... но все же что можете посоветовать в этой ситуции?

29/06/17 04:41  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > artem2013    28/06/17 23:25Дерево
извините, но обратила внимание... в госорганах много элементарно безграмотных людей, даже не специалистов...
там специальный отбор такой?

28/06/17 23:25  artem2013Отправить письмо   Дерево
Здраствуйте! Я работаю в гос.органе с января месяца текущего года. Недавно с главного управления сообщили что бы все сотрудники писали заявления с просьбой о выплате материальной помощи для решения социально-бытовых вопросов. Но потом представители главного управления сообщили что сотрудники которые были приняты в этом году материалки этой не получат! Я конечно же растроилась... прочитала немного законов и не где не найшла причины не выплаты материалки этой! Маю ли я право на получения этой материалки для решения социально-бытовых вопросов?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100