RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Уголовное право и процесс

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Потерпевший указал неверную инфу о себе в обвинительном акте

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/07/17 11:07  30second to mars > muse    29/06/17 15:54Дерево
Не знаю как вам это вообще поможет, если только потерпевший не был ранее судим за заведомо неправдивые показания, но проще всего при допросе в суде задать вопрос потерпевшему был ли он судим, при этом можете предупредить его об ответственности за введение суд в заблуждении и для более грозого виду можете держать в руках какуюто бумажку, мол есть инфа.

29/06/17 15:54  museОтправить письмо   Дерево
Потерпевший при допросе его следователем сообщил неверную информацию о себе, а именно: будучи несколько лет назад судимым, не сообщил об этом следователю, следовательно в обвинительном акте в информации о потерпевшем написано, что судим не был. У кого-то была практика каким надлежащим доказательством можно доказать обратное? На адвокатский запрос в МВС у меня почему-то надежды мало. буду очень благодарна за любые советы. Спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100