RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Посади педагогічних працівників можуть займати особи із ступенем магістра?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
30/06/17 14:08  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > смт    30/06/17 10:58Дерево
Стаття 18. Типи професійно-технічних навчальних закладів [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
многие техникумы относятся к ВУЗам, например,
"У 2008 році згідно наказу Міністерства освіти і науки України від 21.10.2008 № 948 технікум перейменований у Державний вищий навчальний заклад "Дніпропетровський транспортно-економічний коледж". [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

30/06/17 10:58  смт > margo62    30/06/17 05:43Дерево
Вопросы проф-тех образования регулируются соответствующим законом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Требования ст.55 закона О высшем образовании распространяются на работников ВУЗов

30/06/17 05:43  margo62   Дерево
работаю в техникуме преподаватель экономики и социальной работы. образование высшее химик-технолог. работаю уже 15 лет неоднократно проходила курсы повышения квалификации. теперь начальство ссылаясь на Закон украины об образовании 1556-7 ст.55 4. Посади педагогічних працівників можуть займати особи із ступенем магістра за відповідною спеціальністюб всех нас посылаются учиться в магистратуру несмотря на то что нам по 50-58 лет и мы все имеем большой опыт и срок работы в учебном заведении.ктото может нам помочь и разъяснить ситуации может это касается только университетов и институтов.с уважением маргарита

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100