RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Колдоговор не нужен?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/06/17 16:04  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ММБ    30/06/17 15:32Дерево
КОНВЕНЦИЯ N 98
от 1 июля 1949 года
ОТНОСИТЕЛЬНО ПРИМЕНЕНИЯ ПРИНЦИПОВ ПРАВА НА ОРГАНИЗАЦИЮ
И ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНЫХ ДОГОВОРОВ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] + [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

30/06/17 15:32  ММБ > ОК АКА Олюня    30/06/17 15:26Дерево
Спасибо за отзыв. Я знаю, что отсутствие колдоговора не является нарушением, мне просто интересно что это за Конвенция такая:)

30/06/17 15:26  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ММБ    30/06/17 15:24Дерево
отсутствие колдоговора никогда и не было нарушением. нарушением являлось и является уклонение от проведения переговоров по его заключению

30/06/17 15:24  ММБ   Дерево
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто слышал или знает... Есть какая-то Конвенция (издатель МОТ или кто другой - не знаю), в которою говорится, что коллективный договор уже особо и не нужен как таковой, он имеет, так сказать, "договорной" характер, а те вопросы, которые регулируются исключительно коллективным договором, могут быть решены общим собранием трудового коллектива.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100