RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Розширення складу учасників (засновників) приватного підприємства

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

18/07/17 15:58  вилы > Mark-Don    18/07/17 15:28Дерево
читал. и считаю что у медали всегда есть две стороны. то, что ооо сильней зарегулированы не всегда является плюсом

18/07/17 15:28  Mark-Don > вилы    18/07/17 13:01Дерево
А я где-то писал. что не существуют ПП с более чем одним участником ?
Вы читали, ЧТО я написал ?

18/07/17 13:01  вилы > Mark-Don    15/07/17 11:53Дерево
пп с группами участников (собственников) нормально существуют. к уставу нужно внимательно подходить, да.
есть даже положительные моменты типа отсутствия 3-дневного срока на регистрацию изменений в устав. но есть и отрицательные - не все нотариусы хотят связываться с договорами к-п доли в пп. им там надо с формулировками про имущественные права играться и т.д.

18/07/17 11:02  KsenijaОтправить письмо > maker100    15/07/17 11:31Дерево
дог купли продажи части, регистрация.

15/07/17 11:53  Mark-Don > maker100    15/07/17 11:31Дерево
Вважаю, що альтернатива у вигляді реорганізації в ТОВ є кращою, оскільки діяльність ТОВ більш-менш врегульована законодавчо, на відмінність від ПП.
В іншому разі варто лише читати статут вашого ПП.

15/07/17 11:31  maker100Отправить письмо   Дерево
Шановні форумчани, таке питання. Склалася така ситуація, що третя особа хоче увійти до складу учасників приватного підприємства (засновник один), не переоформити на себе, а просто мати більшу частку в статутному фонді, щоб мати вирішальний голос під час управління підприємством. Яким чином це можна організувати? Чи альтернатива у вигляді реорганізації в ТОВ є кращою?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100