RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Дорога с круговым движением

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/07/17 17:01  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > masterweek    22/07/17 13:21Дерево
Мое субъективное мнение - чтобы не вводить в заблуждение других участников ПДД, поворотник должен давать значимую информацию, а не быть дублером рулевого колеса. Я лично подхожу так: если после въезда на мне надо неправо-налево - включаю, если еду прямо - не включаю. Сам процесс въезда на круг не требует поворотника - там направление движения императивно предусмотрено. А включать поворотник перед объездом каждой ямки, как некоторые делают - это просто провокация.

22/07/17 13:21  masterweek > Сифон    22/07/17 13:10Дерево
А почему бы и не покопаться в ПДД ?
-----------
"Думаю включать поворот - это показать задним автомобилям, что ты не баран который сразу будет маневрировать вправо, бо у тебя машина круче."
--------------
Если левый указатель поворота , так круг и влево не повернешь . А если вправо, так и необходимо указывать перед маневром направление изменения движения.

22/07/17 13:10  Сифон > Giper    21/07/17 20:52Дерево
[censored]
Про сути - при въезде на круг обязан включить поворот так же как и при выезде с круга. Если не копаться в ПДД, а исключительно по практике - сколько людей въезжает на круг и сразу выезжают на право (без поворота), с крайнего левого уходят в крайний правый прям на кругу - это аварийная ситуация. Думаю включать поворот - это показать задним автомобилям, что ты не баран который сразу будет маневрировать вправо, бо у тебя машина круче.

21/07/17 21:10  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Giper    21/07/17 20:52Дерево
"зачем включать поворот на везд" - вЫезд или вЪезд?

Запрещено чрезмерное использование знаков препинания в текстах и заголовках тем. Темы и сообщения написанные только БОЛЬШИМИ БУКВАМИ или с чрезмерным использованием знаков препинания могут быть удалены. (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

21/07/17 20:52  Giper > ОК АКА Олюня    21/07/17 20:05Дерево
Если автомобиль заезжает на дорогу, с круговим движением, обязан ,или -не обязан включить поворот?
Но, зачем включать поворот на везд, если я, все равно никуда не сверну?

21/07/17 20:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Giper    21/07/17 20:02Дерево
"Если автомобиль ви...езжает с круга" - здесь у Вас выезжает?
"зачем указывать везд" - здесь у Вас въезд, выезд или везде?

21/07/17 20:02  Giper   Дерево
Если автомобиль заезжает на дорогу, с круговим движением, обязан или не обязан включить поворот? Если автомобиль ви...езжает с круга, то включает поворот - ето мне понятно. Но, зачем указывать везд, если я, все равно никуда не сверну? Прошу дать ответ, в европе указивают только при виезде?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100