RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Смена паспорта без прописки

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/07/17 11:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Profi_UA    25/07/17 10:54Дерево
я так понимаю, Вам уже будут выдавать ID-карту.

25/07/17 11:21  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Profi_UA    25/07/17 11:08Дерево

25/07/17 11:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Profi_UA    25/07/17 11:08Дерево

25/07/17 11:08  Profi_UA > ОК АКА Олюня    25/07/17 10:59Дерево
Правильно понимаю, что такое возможно по месту фактического проживания и для єтого достаточно договора купле-продажи? Извините, что обращаюсь, но перечитал уже пол сайта миграционной службі и не нахожу данной услуги :-(

25/07/17 10:59  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Profi_UA    25/07/17 10:54Дерево
подавайте паспорт на прописку с одновременным вклеиванием фото

25/07/17 10:54  Profi_UA > Profi_UA    25/07/17 10:47Дерево
У разі, коли особа не має місця проживання, за адресою якої вона може бути зареєстрована, та з певних причин не може або не бажає отримувати статус бездомної особи, або знята з реєстрації місця проживання для вклеювання фотокартки по досягненню 25 чи 45-річного віку, слід звернутися до територіального підрозділу ДМС України або центру надання адміністративних послуг за останнім зареєстрованим місцем проживання або за фактичним місцем проживання
Ось витяг з сайту Миграционной службы, кто-то ссылался на жту информацию при получении паспорта?

25/07/17 10:47  Profi_UA   Дерево
Добрый день, пробовал поиск, но ничего не нашёл. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Суть такова, что меня выписали из луганской области задним числом, но дело в том, что пока стоял в очередях паспорт "закончился", мне стало больше 25-ти лет. Теперь прописки у меня нет, т.к. я выписан, а смена паспорта только по месту регистрации, хотя его у меня тоже нет и сделать я его не могу, т.к. паспорт не действителен. Может кто-то подсказать, что делать в такой ситуации? Как вариант может стоит его "потерять" и подать документы на новый без всяких проблем? В данный момент есть квартира в Днепре в которую могу прописаться после восстановления паспорта.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100