RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Як отримати частину коштів від продажу нерухомості?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
26/07/17 19:33  Marlboro! > где?    26/07/17 16:14Дерево
Правова підстава для укладення такого договору (ні, не угадали, не свобода договору) - ст.636 ЦКУ. Третя сторона в цьому разі отримує самостійне право на звернення до суду за стягненням боргу.

26/07/17 17:16  Mark-DonОтправить письмо > novak1    26/07/17 17:03Дерево
Любой нотариус это сделает, если документы на недвижимость в порядке.
Особу 3 нужно убезпечити так же, как и особу 2.
Все варианты подскажет нотариус

26/07/17 17:03  novak1Отправить письмо > ны    26/07/17 15:14Дерево
тоді скажіть як убезпечити в такі ситуації особу3, щоб отримала гроші?

26/07/17 16:14  где? > Mark-Don    26/07/17 15:46Дерево
Дайте ссылку на нотариуса, который это сделает

26/07/17 15:46  Mark-DonОтправить письмо > novak1    26/07/17 14:30Дерево
Да, можно

26/07/17 15:14  ны > novak1    26/07/17 14:30Дерево
нет

26/07/17 14:42  Rossi > novak1    26/07/17 14:30Дерево
можно

26/07/17 14:30  novak1Отправить письмо   Дерево
Особа1 продає особі2 нерухомість. Особа1 має віддати частину коштів за продаж особі3. Чи можна прописати в договорі купівлі-продажу, що частина коштів піде особі3 ? (яка не є власником нерухомості що продається)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100