RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Борг по сплаті аліментів


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
9/08/17 09:35  sergioo29Отправить письмо > sergioo29    6/08/17 16:20Дерево
Добрый день!Может кто то ответит господа юристы?

7/08/17 16:22  sergioo29Отправить письмо > sergioo29    6/08/17 16:20Дерево
?

6/08/17 16:20  sergioo29Отправить письмо > masterweek    6/08/17 13:19Дерево
Ну допустим по экспертной оценке, жилье(квартира) оценина в 500 000 тисяч гривней, сума по алыментам для достижения малолетних детей равна в 160 000 гривней.У меня вопрос к MASTERWEEK, почему не советуете отдавать гисовцам жилье? Можете как обосновать?

6/08/17 13:19  masterweek > sergioo29    5/08/17 15:38Дерево
Исполнители будут требовать определенную судом сумму алиментов. Не советую отдавать гисовцам на торги часть жилья .
ст.190 СК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

6/08/17 12:27  sergioo29Отправить письмо > sergioo29    5/08/17 15:38Дерево
?

5/08/17 15:38  sergioo29Отправить письмо > sergioo29    30/07/17 19:05Дерево
Чи може мати боржника аліментів, заплатити суму аліментів за свого сина на утримання його дітей шляхом передачі отримувачу аліментів (бувшій жінці) частки нерухомого майна, а саме частки квартири яка їй належить? Аліменти присуджені згідно рішення суду, відкрито виконавче провадження.

4/08/17 19:37  ЭдельвейсОтправить письмо > sergioo29    30/07/17 19:05Дерево
Запрещено размещение "клонированых" тем в форуме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Если Вы будете нарушать правила форума, то Вам может быть ограничен доступ на форум.

31/07/17 11:06  NetteОтправить письмо > sergioo29    30/07/17 19:05Дерево
Конечно правомерны. Так как сторонами исполнительного производства есть отец и мать, поэтому заявление должна писать мать.

30/07/17 19:05  sergioo29Отправить письмо   Дерево
У громадянина утворився борг по сплаті аліментів на його дитину (хлопця). Хлопець досяг повноліття, (йому 20 років),та звернувся із заявою до виконавчої місцевої служби яка вікрила провадження на підставі рішення суду про стягнення аліметів ще коли дитина була малолітньою.
В заяві він ця дитина заявила що борг по сплаті аліментів його батько погасив вповному обсязі, претензій до нього немає. Але інспектор виконавчої служби не взяв до уваги цю заяву, мотивуючи це тим що, позивачем у судовій справі по цих аліментах є мати цієї дитини, а тому заява недійсна. Панове юристи роз'яснітьбудь-ласка згідно законодавства чи правомірні дії виконавчої служби?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100